Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DreamYT

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про DreamYT

  • День народження 10.10.88

Персональная информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской

DreamYT's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

7

Репутація

  1. Продается участок №11 6 соток; 10,5кВт; 12000 у.е. тел. 0955000430 Юрий
  2. В "Рябинках" сейчас такие участки стоят около 14к$, я могу ошибаться, но вроде там на 6 сотках зарезервирована мощность в 5кВт (тогда стоимость будет меньше), а многим этого может не хватить для дома. Что касается "Рябинок2", стоимость аналогичного участка со всеми перспективными взносами около 11к$, но свет там появится, к концу 2016. Я считаю, что мой участок вполне может заинтересовать человека, у которого в планах начать строительство грядущей весной. К тому же, всегда можно немного уступить хорошему человеку! ;)
  3. Продам участок №11 в "Рябинках" с. Малютянка. Расстояние от окружной - 20км. Площадь участка 6,08 соток, правильной формы, по фасаду 20м. Назначение - для индивидуального садоводства (можно строить дом и прописываться). Кадастровый номер - 3222484200:03:003:5134. Участок огорожен с торца сборным бетонным забором, по бокам забетонированы столбики и установлена нижняя секция забора. К участку подведено электричество мощностью 10,5кВт, установлен трехфазный двухтарифный счетчик. Территория массива ограждена, установлена круглосуточная охрана, массив освещается. Дороги внутри массива выполнены из гранотсева, ширина 6м плюс по 2 метра до красной линии. На данный момент построено либо ведется строительство около 30 домов. Участок ровный, из растительности по всему участку высажены кусты рябины, так же по фасаду в углу участка произрастает елочка. Обсуждение массива "Рябинки" на форуме:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341 Видео массива Контактная информация: 0955000430 Юрий. ЦЕНА 13 000$
  4. не нужно гадать и ориентироваться на подобные показатели. Сделайте теплотехнический расчет своего дома и узнаете точный расход энергии! Расчет делается в специализированных программах, таких как, например Valtec, сможете сделать самостоятельно при желании
  5. Знакомые недавно сдали две квартиры по 3000грн. Одна на березняках - нормальный ремонт, все аккуратно. Вторая на интерплощади - вариант однокомнатной квартиры в частном секторе с отдельным входом! Варианты есть, мало, но есть!
  6. Вчера все получилось, яму засыпали, правда пришлось взять пару тачек земли с кучи на 6 участке, если что, извиняемся, лопата отказывалась копать, слишьком много там травы.
  7. Татьяна, здравствуйте! По поводу подготовки участка к установке забора... С каких участков начинают установку забора, и когда доберутся до 11, хоть примерно...? Уже 2 раза выезжал на участок, доезжаю до малютянки - начинается ливень, сегодня вот тоже собирался - но пока прогноз не оптимистичный
  8. Таня, у меня в торце участка какая-то траншея... столбик торчит в ней, что с этим делать? Они же не поставят забор в яме??
  9. прочитал...правда только посты от Татьяны))
  10. Здравствуйте! Заинтересовался вашими участками! 100 страниц перечитывать устану, напишите вкратце, какие участки есть в наличии, нет ли проблем при строительстве дома для постоянного проживания?
  11. Розъясните по очередям. Можно ли уже сейчас покупать 2 очередь? Когда будет организован подвод коммуникаций к участкам 2 очереди?
  12. Предлагается участок 5 соток в Гостомеле, ул. Приозерная, в самом начале улицы, цена 2500 за сотку. Задаток за участок дал в спешке, но не большой, чтоб перестраховаться. Теперь вот выяснил что там с геологией, там торф и участок низкий, требует подсыпки...Отказался бы, но расположение мне понравилось, и довольно сложно найти другие участки такого размера. Интересует реальная цена этих участков???
×
×
  • Створити...