Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kren

Пользователи
  • Публікації

    315
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    6

Усі публікації користувача Kren

  1. а меня интересует вот что.. если вдруг, чисто случайно штаты все таки столкнутся с проблемами и не смогут порешать застопорившиеся вопросы. И доллар начнет падать (хотя по логике он уже давно должен был просесть против евро) куда улетит гривна? Да и вообще хоть примерно какая будет цепная реакция?
  2. логично. вот только такие тезисы повторяются из года в год. а пропасть ближе и ближе. И кроме борьбы за курс больше ничего нет. это все равно, как зная что впереди обрыв, держать скорость автобуса констатной, чтобы не было паники в салоне. сюрр какой-то
  3. допустим удержат до конца года. а дальше? лучше то не становится, развития я не вижу. Будут искать где дальше переодолжить чтобы переотдать? Я хочу понять глубинный смысл этой борьбы за курс.
  4. до этой постановы вообще проблем не было. именно таким образом работали онлайн обменки с электронных валют на физ. валюту. Нельзя было только ваш счет пополнять третьему лицу. А переводы со счета на счет были разрешены.
  5. 05.09.13 17:41 Власть планирует ввести 10%-й налог на обмен валюты до конца года Национальный банк Украины может ввести налог на операции по обмену валюты до конца 2013 года. Соответствующий законопроект прорабатывается Министерством доходов Украины при участии Нацбанка. Об этом сообщил в четверг, 5 августа, руководитель юридического департамента НБУ Виктор Новиков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН. «В плане действий президента на 2013 год вообще предусмотрено мероприятие по введению налога на обмен валюты. Там разработчики - это Министерство доходов. Сейчас они прорабатывают законопроект и готовятся представить его министерствам и ведомствам», - сказал г-н Новиков. Он также отметил, что в работах над законопроектом принимает участие и Нацбанк. Напомним, народные депутаты вернулись к идее введения валютного сбора и предлагают Верховной Раде с 1 января 2014 года установить 10% сбор в Пенсионный фонд с операций по обмену валюты. В то же время депутаты выражают опасения, что введение такого сбора уведет в тень операции по обмену валюты. Источник: censor.net.ua/
  6. а зачем нам конкуренция? Вот уже и об упрощенке позаботились. Теперь заживем. А то эти ЧП-ены не позволяют бюджет наполнить, хоть в какой то мере независимы да еще и кормят себя и семьи.
  7. никто не обратил внимания на новое лого на главной привата? (ссылка на изображение устарела) как бы намекают :D
  8. спокойно, есть еще "тузы" в рукавах :D Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с вице-председателем банка Ротшильд Европа Клаусом Мангольдом. вот только мне это не очень нравится. Что делает представитель такой династии у нас? Кто кто, а они идиотами никогда не были. Вменяемые люди с деньгами Украину сторойной обходят. А у этих интерес какой то есть...понять бы какой.
  9. еще "тузы в рукаве". Если не платить зарплаты и остановить бизнес, курс действительно нафиг никому не нужен будет. зато не забыли сделать вот это Депутатам повернули ВІП-пільги еще "тузы". Меньше народу, меньше спрос на валюту. Шутки шутками, но это страшная статистика Украина заняла 2-е место в мире...по уровню смертности! Міліція знайшла розкрадачів бюджету !!! Я когда увидел заголовок внутри встрепенулось, неужели? Но все оказалось банально как всегда. Миллиарды которые нагло и на виду грабятся из бюджета никто не ищет. А вот дети сироты оказались бюджетными ворами. И наша доблестная милиция, так роет, так роет под таких вот "воров" по указке настоящих грабителей. Что ни день, то вижу сообщенния "закрыт нелегальный цех по пошиву одужды" итд. Тоесть людей которые хотят работать просто закрывают, вместо того, чтобы просто помочь все это нормально оформить. Холят и лелеют только послушное быдло. Но ведь это же театр абсурда. Какие 3.4% роста экономики на следующий год? Все деньги уходят на финансирование силовых структур, государственных управленцев и инфраструктурные проекты по подготовке к финальной части евро 2012 (в 2013 году? )
  10. _Max, разжевано это вы преувеличиваете. так...пожевали немного и все. Что из этой статьи должно было быть очевидно? Для меня пока ясно одно - мы не видим реально происходящих процессов. По некоторым симптомам и обрывкам информации можно строить догадки, но не более того. И в этой связи фигура Коломойского достаточно интересна. И вряд ли можно вести речь о каких-то его просчетах или ошибках. Почему именно сейчас пошли подвижки по его активам? Как он будет себя вести? К чему это приведет? а вы говорите разжевано.
  11. знаю Антона больше двух лет, кстати с автоюа Так что в курсе всех его "приключений". По курьерским услугам за полтора года его работой был доволен. После того как он переключился на грузовые перевозки пользуюсь его услугами редко, поскольку нечасто нужно перевозить нечто обьемное. Хотелось бы маленькую ремарочку....давайте будем людьми, а не форумной гопотой, которой все равно на кого наехать и забить ногами. Парень из неблагополучной семьи, но не сдается. Все что мы узнавали в детстве и отрочестве от близких, он познает на собственной шкуре, поскольку учить его было некому. Не пьет, не курит, старается честно зарабатывать самостоятельно кусок хлеба. Таких людей стоит поддерживать и давать возможность реализовать себя в жизни и развиваться. Я искренне желаю ему успеха.
  12. пока записываю 1, возможно успеет присоединиться супруга.
  13. кхм..а почему за неэффективность менеджеров, которые тратят в том числе и мои деньги, нужно говорить спасибо? Не хотите предложить чтобы мы их благодарили и за возможность просто дышать? Не слишком ли много чести?
×
×
  • Створити...