Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

isinyov

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача isinyov

  1. Спасибо за информацию. А в Полтаве склад есть, где на кирпич посмотреть можно, на лубенский или решитиловский. Возможно и М100 подойдёт. Тут нужно щупать кирпич. В бумажках всякое пишут, а в реалии видишь сосвсем другое. Я уже год кирпич для печи ищу, уже почти созрел полностью из шамота делать.
  2. Между шамотом и керамическим кирпичом зазор должен быть на тепловое расширение. Вся теория построения печей очень хорошо изложена у Кузницова на сайте stove.ru очень рекомендую почитать на досуге.
  3. На глобинский я смотрел, он весь в трещинах, для печи такой использовать просто опасно.
  4. Не отвечает никто. Тогда вопрос к lubny@. Можно ли организовать сортировку и отбор кирпича на заводе с последующей доставкой на объект, именно партии 2 000 штук. Я так понимаю решетиловский кирпич довольно качественный. И сколько будет стоить такая операция. Или я хочу чего-то сверхестественного?
  5. Андрей! Где вы брали топочную дверцу, дверцу для поддувала, и задвижки? Я так понял у вас Кузнецовская печь со своей модификацией.
  6. Читаю этот форум иногда, решил написать первый раз. Мне нужен красный керамический полнотелый кирпич пластического формования марки М150 высокого качества, для печи, 2 000 шт с доставкой в Полтаву. Кто нибудь может посоветовать.. В рознице искал, качество не удовлетворяет.
×
×
  • Створити...