Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lidostorm

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lidostorm

  1. Я допускаю, что производитель прав, ссылаясь на наличие блуждающих токов, латунегрызущих пираний и пр. Мои претензии в другом. Компания ДЕЗИРЕ продает очень дорогой товар и не обеспечивает НИКАКОЙ СЕРВИСНОЙ ПОДДЕРЖКИ. Компания MARGAROLI в большом количестве поставляет товар на Украину и не обеспечивает НИКАКОЙ СЕРВИСНОЙ ПОДДЕРЖКИ в нашей стране. ОПИРАЯСЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ MARGAROLI и пользоваться услугами киевского магазина ДЕЗИРЕ!!!
  2. НО, ГЛАВНОЕ В ДРУГОМ. МАССОВО ПРОДАЕТСЯ ДОРОГОЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ В УКРАИНЕ !!! ЛЮБАЯ СЕРВИСНАЯ ПРОЦЕДУРА ПО ОКОНЧАНИИ ГАРАНТИИ ОБОЙДЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ МИНИМУМ В 500 ЕВРО, КОТОРЫЕ ТРЕБУЕТ ПРОДАВЕЦ ДЛЯ ОТПРАВКИ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ РЕМОНТА НА ФАБРИКУ В ИТАЛИИ !!! Добавлено через 2 минуты Стоит на горячей воде. Вода проходит систему умягчения.
  3. Дословно ответ продавца выглядит так: " Практически, фабрика поясняет, что материал "латунь", из которого сделана батарея, не ржавеет и не подвергается коррозии, как железо, поэтому единственное пояснение возникшей проблеме - это импульсы блуждающего тока. Все изделия фабрики защищены и не имеют признаков коррозии с течением времени и это является одним из сильных сторон производства! Для человека со стороны, коррозии системы водоснабжения в некоторых точках сети, можно легко спутать с низкого качества материала или с дефектом конструкции. На самом деле, явление более сложное, чем кажется, и не имеет ничего общего с качеством используемых материалов. Источник ущерба -это блуждающий ток. Из-за плохой изоляции электроустановок дома, так и на практике, возникают с помощью электрических разрядов, которые часто идут в водные системы ..... Это не считается дефектом производства и причиной бесплатной замены...." Весьма странно... Из всего многочисленного оборудования в доме (частный дом) корродировали только два полотенцесушителя . да еще и в одном и том же месте!? На фотографиях видно, что это вторая сверху труба.
  4. Хочу поделиться негативным опытом эксплуатации и сервиса полотенцесушителей итальянской фирмы Margarili. Несколько лет назад мы купили в киевском офисе компании ДЕЗИРЕ три полонетцесушителя Margaroli. Через пару лет эксплуатации они стали корродировать и в итоге образовались свищи, через которые потекла вода. Когда стал вопрос ремонта выяснилось, что сервисного центра Margaroli в Украине нет! Компания ДЕЗИРЕ предложила за 500 евро перевезти полотенцесушители в Италию и произвести там платный ремонт. В качестве альтернативного варианта нам было предложено купить новые полотенцесушители. Возможно, мы бы так и сделали, если бы не их стоимость около 1000 евро за штуку!!! Причиной коррозии производитель, не вникая глубоко в проблему, назвал блуждающие токи. Но, у нас есть большие сомнения на этот счет, поскольку в доме установлено большое количество разного оборудования и коммуникаций и за весь период эксплуатации коррозии подверглись только полотенцесушители этого производителя! Учитывая низкое качество продукции, отсутствие сервисных центров и безразличное отношение продавца к проблемам, связанным с эксплуатацией проданного им оборудования, я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ MARGAROLI
×
×
  • Створити...