Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Allaire

Пользователи
  • Публікації

    131
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Allaire's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

8

Репутація

  1. что по ценам у вас сейчас? и какие условия. можно огласить весь список пожалуйста
  2. KGN, как вы там молвили, это форум, и я высказываю свое мнение. поэтому не встрявали - не встрявайте и дальше ;) Антипатии нет никакой, просто смотрю в другую сторону. ivbo, я там частенько бывал раньше.
  3. ivbo, я не спорю, есть такие места где видать с окна, но я смотрю с другой стороны поселка. Насчет Видного сейчас возможно кладбище и не везде дошло, но расширяется оно довольно быстро и скоро будет во всю длинну Видного, такая перспектива не особо радует. но как уже было сказано - на любителя. Да я что то на фото тоже не вижу никаких коммуникаций возможно их там и нет, это нужно ехать смотреть Paradigm, Спасибо, вобщем гнездо лучше не ворошить и купить участок как все это делают ))
  4. Да, это тоже смотрю регулярно. Единственное что я не пойму, к примеру мне понравился участок, я могу как то через гор исполком его купить? т.е не через риэлторов, а подать запрос что ли. вобщем как из первоисточника покупать участки? или проще через агентства?
  5. Прикольно, совсем рядом я уже изучил все обьявления на сландо по Вольному ))) хехе вот мне вот этот по душе (ссылка устарела)
  6. Ну тут для каждого человека по разному все. нельзя сказать однозначно лучше на Видном или же лучше на Вольном. А на видном кладбище дальше ы Мне к примеру больше по душе Вольный т.к. там ближе к садикам и школам да и к супермаркетам. кому то по душе Видный но я скорее всего остановлюсь на Вольном.
  7. 1tsov77, Не забудьте про телефончик, очень жду
  8. да я понимаю нужно вот собраться с силами, пройдут праздники и тогда уже поехать. хотя живем сейчас на Касиора недалеко.
  9. да да, видел. мы конечно ищем что то ближе к 10 соткам. И кстати я видел много фоток где на Вольном люди строят дома прямо в притык к соседнем участку, так же нельзя, забор что ли ставить им прямо под окнами? такие вот участки не нравятся
  10. ага, даже вот так интересненько. а как на него выйти? он живет на Вольном или нужно по телефону договариваться о встрече?
  11. Ну у меня в принципе теже самые мысли: да, видел помоему в объявах на slando.ua С женой хотим подъехать на поселок посмотреть участочки продающиеся. Спасибо большое за информацию очень интересно найти того кто там уже живет. А что кооператив? я первый раз сталкиваюсь с кооперативами. за что им деньги давать нужно при подключении коммуникаций?
  12. неа, а что за история? P.S. по другим пунктам напишете? вода, грунты какие и.т.п
  13. 1tsov77, Ну мало ли люди то разные. Во как даже, Вольный. а можете рассказать вышу историю выбора участка? правда, очень было бы интересно послушать, может быть для себя чего то подчеркнул бы. Вы наверное смотрели там не один участок перед покупкой, что там хорошего на вольном а что не очень? какие там грунты, глубоко ли вода и хорошая ли она? вобщем мне очень интересно Меня собственное интересует вот этот участок на данный момент, нравиться что он возле леса находится, и что там тихо. maps.yandex.ua/?um=pP2ddmCR38Kx36qrIf4Y5F2fE0bniQDr&l=map P.S. как дела со светом там, часто отключают? И какой там интернет кстати ?
  14. wipe, Ок вобщем для себя понял такую формулу. Едем на участок 1) Осматриваемся: а) Наличие коммуникаций перед участком - смотрим участок дальше б) Коммуникации находятся в 50-100 метрах у близ построешвегося дома - не очень хорошо с) Коммуникаций нет - едем домой. 2) Смотрим Ровный или не ровный участок, правильно? Есть или нет деревья? что еще нужно смотреть на участке? 3) Распрашиваем соседей о территории. что у них нужно еще конкретного узнать? Сразу в лоб спрашиваем сколько вам денег давать за врезку в Газовую трубу или их трансформатор или как оно там? Спрашиваем о грунтах наверное, или они могут дать не очень то и точную информацию....?
  15. wipe, Ок спасибо. Вода я так понял есть только на Видном 1, т.к там городской водопровод и канализация? или это на Видном 3 нормально с водой...я чето уже запутался ))) Нашел в объявах вот такой вот интересный вариант, кадастровый номер: 4410100000:04:041:1307 Что думаете по расположению? цена вроде адекват 9.5k$
×
×
  • Створити...