Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vanich

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vanich's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ты как умудрился ноутбук пронести в психушку?И куда санитары смотрят?
  2. Ну такую точно ендову ставить не надо,и разбирать ничего не надо просто надо под ендову засунуть жесть и прямо по козырьку провести ее одной стороной по козырьку другой по краю стропил уже обшитых металлом. Добавлено через 4 минуты Работники надеюсь и сами знают как правильно сделать Потому что рубленный дом простым мастерам не так уж и легко сделать.
  3. От 200 до 220гр.куб Добавлено через 9 минут СЛУШАЙ КОЗЛИК ЕСЛИ ТЫ ИЗ ЖИТОМИРА СЬЕЗДИ НА УЛИЦУ СЕЛЕЦКАЯ ТАМ ВНИЗУ ПОСТРОЕН МОНАСТЫРЬ ПОСМОТРИ НА МОИ КУПОЛА И НА КРЫШУ,И НЕ ЗАБУДЬ СПРОСИТЬ (СЕСТРУ МАРГАРЕТУ ИЛИ НАЗАРИЮ) КТО ЭТО ДЕЛАЛ,ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРИСЬ К КАЧЕСТВУ РАБОТЫ,ПОТОМ МОЖЕТ УСПОКОИШЬСЯ.ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ЭТОГО ДВА ДОМА ПОД КЛЮЧ ПОКАЖУ ТЕБЕ В КОРОСТЫШЕВЕ ПО УЛИЦЕ ЗОРЯНОЙ И НА ЧКАЛОВА,ЕСЛИ И ЭТОГО БУДЕТ МАЛО Я ОТВЕЗУ ТЕБЯ В КИЕВ. Добавлено через 9 минут И еще запомни,что кровельщиков по кровле куполов в целой Украине по моим данным всего-29 человек (меня мастера тоже включили в этот список).Я люблю когда меня хвалят и я хвастаюсь этим.Но я работу выполняю так.Я и языком умею трепать.Короче у меня все классно получается.И я счастлив. Добавлено через 17 минут Я этим не занимаюсь уже давно ,но цены могу подсказать.Копка траншеи-90гр.куб Бетонирование в земле-220гр.куб.Бетонирование пояса-320гр.куб.Кладка кирпича-2,50штука зашивка металлопрофилем-55гр.квадрат.
  4. Ничего страшного там нету,у Вас же и на рисунке так крыша должна идти,просто спереди добавили кусок крыши.Было бы без проблем если бы снега не было.Но вот снег будет там собираться постоянно.А надо просто в том месте добавить кобылки до жести козырька,поставить ендову зашить лобовую доску металлом вот и все.Просто там у вас косяков очень много...и к коньку жесть подошла не правильно,и каждый лист жести видно.В общем не буду вас расстраивать,но купите пару пачек саморезов маленьких у каких резьба до шляпки доходит и заставте их вкрутить шурупы в каждый замок,иначе их вообще покоробит.
  5. Работой которую ты сделал своими руками похвастаться можешь?Или только языком трепать умеешь?
  6. Наберите номер-0677969943 Витя.Будет Вам и классная металлочерепица и прибамбасы к ней.
  7. Не колерованая венецианка из расчета на квадрат стоит-250гр.Заколеровать-60гр.Плюс воск-50грВ итоге остается 200гр.У кого работы нету может нанести и за пачку Примы.
  8. Если вертикальные швы видны так это не от качества черепицы зависит,а от Ваших чудо мастеров. Добавлено через 3 минуты Металлочерепицей по 65 гривен за квадрат советую только сараи крыть.
  9. Мы выполняем исключительно все работы,кроме отопления.В данный момент работаем в Коростышеве.Качество работы можно увидеть своими глазами.
  10. Кладка чернового кирпича-1гр.Кладка газоблока-200гр. 1метр погонный армопояса-90гр.Это росценки на уровне 1го этажа. Добавлено через 2 минуты Конечно без проблем только с весны. Добавлено через 3 минуты Конечно в курсе...40-50гр это максимум. Добавлено через 3 минуты Штукатурка потолка стоит-80 гр. А Венецианка -70 но только в долларах.
  11. Монтаж крыши-150-180гр. Гидробарьер-10гр.Паробарьер-10гр. Утеплитель-15-20гр. Укладка керамической черепицы-100гр. Битумной-55гр.Шифер-40гр. Металлочерепица-50гр.
×
×
  • Створити...