Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dlara

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про dlara

  • День народження 1 лютого

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

dlara's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Новый. Использовался один раз для проверки. Есть гарантийный талон, чека нету. В коробке. Полная комплектация. Продаем, так как изменились планы и он оказался невостребованным. Цена без торга. Оригинал, производство Япония. Цена 11900 грн Самовывоз Позняки. Телефон 0950703302 Юрий Фрезер Makita RP2301FCX - это мощный профессиональный инструмент, обладающий хорошей производительностью. С его помощью можно выполнять самую тяжелую работу по фрезерованию. Данная модель обладает увеличенной износостойкостью. Высочайшая надежность инструмента обеспечивается благодаря высококачественному вентилятору и наличию шарикоподшипника на якоре. Глубина фрезерования настраивается с точностью до 0,1 мм. Опорная платформа изготовлена из литого алюминия - облегчает вес инструмента и предохраняет материал от царапин. Скорость вращения шпинделя регулируется с помощью колесика на рукоятке, что позволяет легко и просто настраиваться под конкретный материал и тип работ. Функции плавного пуска и тормоза двигателя способствуют аккуратной работе и минимизируют риск повреждения обрабатываемого материала. Makita RP2301FCX рассчитан на работу с фрезами, диаметры хвостовиков которых не превышают 12 мм. С помощью трех регулируемых винтов можно задать три наиболее часто используемых глубины фрезерования. Фрезер Makita RP2301FCX оснащен ограничителем глубины, который легко фиксируется. Прозрачный щиток и возможность подключения пылесоса помогают защитить оператора от попадания пыли. Предусмотрена возможность стационарного использования фрезера. Преимущества Makita RP2301FCX: Высокооборотистый двигатель. Выключатель с фиксацией для долговременной работы. Электрическая система стабилизации количества оборотов для подбора рационального режима работы с определенным материалом. Ограничение пускового тока обеспечивает плавный запуск фрезера. Электрическая регулировка количества оборотов. Параллельный упор с четкой настройкой. Ограничитель глубины с фиксацией. Система торможения мотора для неопасной работы. Мощная опорная плита сделана из литого под давлением алюминия. Светодиодная подсветка с функцией послесвечения. Для уменьшения образования пыли можно подключить пылесос. Комплектация Makita RP2301FCX: Цанговый зажим 12 мм. Параллельный упор. Монтажный ключ. Винт с цилиндрической головкой М6х135. Параллельный упор с микрометрической регулировкой. Упаковка.
  2. Все есть. Территориально Позняки. Могу отправить укрпочтой или Новой почтой.
  3. Ценник в Эпицентре на: Бур DeWalt EXTREME 2 (DT9542) - 10/200/260 - 150грн. Бур DeWalt EXTREME 2 (DT9540) - 10/100/160 - 100грн. Цена указанная в первом посте актуальная!!!
  4. Всех с новым годом и рождеством христовым. Лот №1 и №2 еще в продаже
  5. Победила последняя ставка от vchernyuk Аукцион закрыт!
  6. Причем тут не продешевить? Я же не заставляю купить, каждый сам себе определяет ту планку цены, на которую он рассчитывает. Без обид, но честно сказать, реплика не о чем. Тем более, когда цена перевалила за сотню, так еще и бонус появился.
  7. Принято!!! .............................. Напоминаю. Нашелся ключ, по состоянию как новый.
  8. Принято. .............................................................. Победитель получит к болгарке в качестве бонуса 4 отрезных диска по металлу 1,2х125
  9. Окей, принято Добавлено через 46 секунд Нашелся ключ, полностью новый.
  10. Болгарка выставляется на аукцион. Рабочая, но отсутствует кнопка фиксации штока для снятия диска (фото4). Ключа для снятия диска и рукоятки нету. Стартовая цена 60грн, шаг ставки 20грн. дата окончания аукциона 16.11. Ставки делайте в теме.
×
×
  • Створити...