Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gera.vip

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про gera.vip

  • День народження 30 вересня

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Житомир
  • Пол
    Мужской

gera.vip's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Первый матрас 160*200 покупал у Леши еще 5 лет назад. Тогда поехал полежал на некоторых вариантах, но выбирал быстро, т.к. очень было мало времени. Но выбор оказался хорошим. Довольны по сей день. В этом году купили дистанционно ребенку безпружинник, а родителям пружинный - все довольны! Могу смело рекомендовать!
  2. Подскажите, матрас какой фирмы лучше выбрать: Neolux Эко 3D или EMM Epsilon Sleep&Fly? Это то что понравилось по ощущениям + компромисс между мной и женой, т.к. я хотел немного жестче, а она наоборот... У нас в Житомире выбор не особо большой... Спасибо! p.s. или заказать у Алексея пружинник 35 серии?
  3. Прошу прощения автора темы, что вклиниваюсь, но дабы не создавать тему... Подскажите, профи, такие ручки нормальные или так себе? А то их выдавали за Италию
  4. Іздили на вихідних у розвідку. Житомирський район. У лісосмузі - пусто, сухо, жодної поганки навіть. У лісі, далеко не заходячи, 3 білих маленьких, 2 з яких червиві. У кущах, там де завжди ростуть краснюки -штук 15 знайшли і теж декілька червивих. Треба дощу.
  5. Нужны 3 электроконвектора ЭВНА 2 кВт (сш) с колесами. Кто сможет помочь?
  6. Может и мне, с разрешения ТС, сможете подсказать по сути? Есть квартира, 5 этаж пятиэтажки. Что хочется сделать: 1. Видеонаблюдение за лестничной площадкой перед моей дверью. Чтоб без лишних вопросов соседей хочется поставить дверной ip видеоглазок и запитать его витой парой на роутер/свитч, далее будет стоять файловый медиа сервер, на который бы хотелось писать видео с камеры при движении, ну и ясное дело из вне зайти и посмотреть если что. Что касается освещения, то лампочки в подъезде периодически сгорают или их пиз воруют, поэтому хотелось бы что-то инфакрасное... 2. Еще одну камеру (внешнюю) в перспективе поставить на балконе, чтобы она снимала двор и машину и запитать по такой же схеме. По поводу второго вопроса более менее ясно, выбрать можно. Но вот нигде не могу найти нормальный видеоглазок с подходящими функциями. Подскажите, пожалуйста, по оборудованию и/или может быть более рациональные варианты. Спасибо!
  7. Andrej7, подпишусь под тему, так как самого терзают муки выбора Стоит такая же задача, но она все таки свелась уже к выбору паркетной доски до 300 грн. Все таки считаю ее оптимальным выбором. За 300 грн предлагают барлинек дуб 3х под белым маслом, а за ~350 таркетт дуб сахара и еста паркет дуб таун под белым маслом. Это то что мне нравится и подходит по цвету. Также сдешние форумчане предлагают ПД своего производства в таком же ценовом диапазоне. Кто что может сказать по поводу такого выбора?
  8. И так, кажется, то что нужно выбрано. Теперь ищу самую вкусную цену на Еста паркет Дуб Town white UV масло. Предложите хорошую скидочку к Новому Году
  9. dante79, да хотелось бы прайс увидеть! ел. адрес скинул в личку! смотрел на этот барлинек, только не видел сколько там сучков в реальности, т.к. на представленном образце их не было... а как вообще по качеству еста? будет ли за такие деньги более менее нормальное покрытие?
  10. Чтобы не создавать новую тему. Предложите паркетную доску по вкусной цене. Интересует около 45 м2. Цвета светлые. Материал - дуб. Например, дуб под белым маслом у барлинека, дуб сити под лаком у боен... + нормальная натуральная подложка. Хотелось бы получить качество по не высокой цене. Бюджет до 300 грн/м2. Покупку планирую в первых числах декабря. Спасибо всем отозвавшимся.
×
×
  • Створити...