Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lukashenko-alex

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Lukashenko-alex's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо-решил проблему, прав был "Everpure " поставил себе умягчитель-он как раз убрал мою жоскость и содеожание железа до 1 мг,л. Обошлось мне в 25 000тысяч рублей. Всем спасибо за советы, и помощь.
  2. Сес-Красноярский край город Заозерный. это о чем то говорит?
  3. а это что за установка такая-можно подробнее. Добавлено через 2 минуты я имею ввиду 32 000 рублей, вот мысли уже поставить пока тока обезжелезиватель-балон с засыпкой по времени промывка-дешего и сердито-15000-20000
  4. спасибо большое, возьму на заметку-я склоняюсь поставить-комплексную систему-нашол автоматич, за 32 тыщи, обезжелезивание и умегчение-но там не бирм а другая засыпка-не помню. хватает на 3 года, стоит 1 засыпка 5 тыщ. как смотрите?
  5. Обратный осмос-этоже промывка? половина воды будет выходить в некуда? Я вот думаю-можно же поставить тот же бирм или другой, они же есть автоматические и нет, вот цена и варируется.Если ставить бирм-там же балон идет? Добавлено через 2 минуты У нас норма 7 ,На счет трубы-а почему тода на начальных этапах эксплуатации скважины-вода не выпадала в осадок? и была на вкус без железа? Вот этот момент мне интересен Волшебство какоето.
  6. Спасибо, я анализ делал по этим показателям-у меня спросили-какие-я сказал вот эти необходимые, мне нужно убрать железо-в остальном вода устраивает, отстоится когда-и на вкус прекрасна и по цвету. Ане у кого сомнений нету? по поводу обсадной трубы\? мнений так и не услышал, а по маргонцу норма у меня- интересует тока железо.
  7. Марганец, 0,074Железо общее 0,89 Жесткость общая 7.1 PH 7.125 Мутность 75 Окисляемость (Перманганатная) 1.2 на счет мутности-обычно вода прозрачная-а тут что -то после прокачки перед забором на анализ-стала мутной( в бутылке) щас снова прозрачная.
  8. Здравствуйте, У меня скважина 22 метра-водоносный слой в угле, дело такое-когда прокачали скважину, вода была чистая без запаха, прозрачная, вкусная, стояла в бочке и флягах-в осадок не выподала, цвет не меняла (дней 15). позже после мес 2-3. вода стала выподать в осадок и привкус железа.Проживаем 2-3человека-уезжал на мес-расход вводы практически небыло-на следующий день вода рыжела.(но когда отстоится-норма, вкусная.) Помогите советом-скважина у меня с металической обсадной трубой-может пока она окисляется-железо и много?, анализ показал после прокачки воды-часа2-5. 0.9 мг/дм3, остальные показатели в норме. На счет фильтров-система стоит в подполье, (Гидроакомулятор) -и расходится по дому, Вопрос-не дорого очистить от железа, умягчитель не нужен-норма по жескости. Система обратного осмоса-тоже не как не выдет. Посоветуйте пожалуйста чтог можно сделать в моем случае?, заранее пасиба. Кстати жосость у меня 7.1, вода смывается и мылится нормально, а мыло в ней сворачивается-это от чего?
×
×
  • Створити...