Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Минимализм

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Минимализм's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Друзья помогите определиться с выбором напольного покрытия, дом: второй этаж - 130 м2, коридор, 3 спальни, гардеробная комната. хочется сделать светлый пол. вопрос 1: лучше пол делать сплошным, что бы он переходил из коридора в комнаты одним слитным материалом или по отдельности, отдельно комнаты, отдельно коридор, вдруг что то произойдет с полам проще будет заменить какую-то его часть. вопрос 2: какое лучше покрытие, из комнат и коридора есть выход на террасу. A. паркетная доска - теплый приятный материал, но между террасой и комнатой может быть повышенная влага а этого паркетная доска не любит да и за светлой паркетной доской геморройный уход нужен, Б. ламинат - влагостойкий, прочный, красивый, но имеет не приятный грохот когда по нему ходишь и может это только у меня, но ощущение что ходишь по пластику. В. ковровое покрытие - теплый, очень приятно по нему ходить, но он так быстро пачкается, что замахаешься его чистить. не знаю что выбрать, какое покрытие, помогите определиться с правильным материалом.
  2. Друзья, подскажите какой забор подойдет такому дому, что б не дорого, стильно и практично.
  3. дом построен из газоблоков внутренние перегородки тоже из газоблоков, стены более менее ровные, объем по стенам 750 м2, в интернете прочитал что ручная штукатурка надежней чем машинная, вероятность у машинной что пойдут трещины больше.
  4. Друзья, помогите определиться, ручное или машинное нанесение штукатурки на стены, в интернете одна реклама, а кто знает что лучше?
  5. главное что бы двери были теплые, стеклянные двери с двойным стеклопакетом сильно уступают в теплоизоляции от стандартных бронированных дверей?
  6. судя по ответам на мой вопрос я так понял что подвал можно сделать сухим и без воды, но как вы думаете, дренаж и гидроизоляция надолго сдержит воду, мои дети не будут решать эту же проблему через 30 лет.
  7. народ дайте дельный совет что делать, строю дом, в подвале как и у многих появилась вода, ждали все это время что уйдет, но вода стоит и уходить не собирается, подвал 120 м2. Вопрос - что будет в дальнейшем практичней и выгодней, засыпать подвал и построить пристройку к дому в размер с подвалом - 120 м2 или ждать когда вода уйдет и делать гидроизоляцию по периметру дома, делать дренаж, поможет ли это, что в дальнейшем воды не будет. Спасибо за помощь в совете.
  8. да разработка таких дверей интересна и двойной стеклопакет можно поставить, а на сколько длинным может быть двойной стеклопакет в дверях ? а то на фото дверь поделена на несколько частей.
  9. и что современные технологии еще не придумали как сделать стеклянную дверь теплой?
  10. Добрый день, Хочу установить стеклянные входные двери в дом. У кого - нибудь есть опыт в использовании таких дверей ?
×
×
  • Створити...