Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

volenets5

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача volenets5

  1. Добрый день. продам термо будку (2.1 *4.3*2) 700$ тел: 0934325708 вова
  2. Добрый день. Судя по фото трещины пошли после усадки , как я понимаю делали быстро без соблюдения норм выстойки дома (если трещины не по всем углам то проблема в кладке или в фундаменте) Исправить можно.
  3. Доброе утро, в декабре поклеила флизелиновые обои без винила цена 250гр за рулон покупала через интернет но они есть в епицентре. Бумажные я бы не советовала очень мало мастеров которые могут поклеить без дефектов.
  4. Доброе утро, можно посмотреть ремонт в такой квартире на Вишневом есть сметы по материалам и работе тел; 0674569861 Ярославна
  5. Могу посоветовать Semin старт и финиш по качеству лутше стабила (готовая в ведрах кусает цена) заменила шпатлевкой Эльф в ведрах (после нанесения потолки глянц)
  6. не надо путать ротбанд с другими штукатурными смесями клеевой состав разный.
  7. У вас на фото трещины поб названием паутина. При усадке дома идут вертикальные или горизонтальные трещины так что это здесь непричем. Причины можно искать долго их очень много, а вот как с ними боротся. Вам нужно армировать сеткой все стены чтобы выполнить покраску. Розшивка трещин и их заделка результата не даст.
  8. Нельзя по газоблоку перетягивать тонким слоем без армировки сеткой. в настоящее время подготавливаю стены и потолки под покраску и вот беда предыдущие рабочие перетинули тонким слоем по газоблоку, и теперь имеем микротрещины по всем стенам. Заказчику пришлось отказатся от покраски, слишком дорого исправить. Если стены ровные и хотите тонкий слой применяйте армировку не на газоблок а между слоями старта.Подойдет любая стартовая смесь мелкозернистая.
  9. Для стен подходит краска ALPINA PremiumLatex 3, можно колорировать и в дальнейшем можно протирать либо же мыть
  10. Да эту краску бодяжат в подвалах и ставят на продажу, Снежку я уже очень давно не считаю за краску. Предпочтение краске Alpina
  11. Интересная тема, я такой кирпич клею на перфликс либо на штукатурную смесь ,швы заполняю тем же раствором а вот по поводу покраски вариантов много, можно применять грунтовку, краску, лак ,жыткое стекло, воск.
  12. штукатурка-шпатлевка-фризелиновое полотно и можно рисовать будет быстрее чем подготовить под покраску стены и дешевле
  13. Может вы меня с кем то перепутали проверте ник или сбрось ссылку по теме.
  14. Добрый день Стены под обои-45гр м2 Потолок-80гр м2 Бригада из 5 человек опыт работы 15 лет тел 0674569861 Ярославна
  15. 1 ГА по цене 700 уе за сотку в р-н пляжа АФРИКА
  16. Есть разные варианты: от готовой постройки на 6 сотках до 12 соток ОСГ за 5000 уе с переводом под строительство!!!
  17. 7 соток в ЦЕНТРЕ БОЯРКИ( НЕ на поле) 3 000 сотка есть скважина , участок правильной формы, газ и свет проходят по той же улице где и участок есть кадастровый и фото , возможно оформить за минимальную комисию
  18. Боюсь вас разочаровать это грибок. Возникает он от нескольких причин. 1) Плохая изоляция швов между панелями. 2) Излишняя сырость строительных материалов. 3) Повышенная влажность в помещениях ( создается вакуум из-за плохой вентиляции) Что делать? 1) Снять обои. 2) Удалить грибок с отделочного материала стен. 3) Обработать фунгицидным раствором 5 раз через каждых 5 часов. 4) Выровнять поверхность и покрыть антигрибковой грунтовкой.
  19. от переклейки обоев небудет толку грибок уже внутри штукатурки. Только отбивать и выжегать потом обрабатывать антигрибком.
×
×
  • Створити...