Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ksantipa

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ksantipa's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. 2 года назад. Очереди вроде активно только с этого года стали. Прошлой осенью я устраивала ре в садик без очередей этих.
  2. У меня посуда Tefal, нареканий никаких нет, покупала в интернете, так получилось дешевле, чем в обычных магазинах. Потому как я долго присматривалась к индукционной плите и одним из минусов была стоимость посуды. Но так как у нас было новоселье, то под горячую руку выкинула все старое и купила новую посуду. А плитой очень довольна, гораздо лучше обычной, теперь думаю и чего я так долго думала Плита Gorenje IT612SY2B
  3. Докладываю о способах борьбы. Вначале о том насколько я глупа В моей посудомойке при переходе с порошка на таблетки меняется режим. Если опять моешь порошком, то опять надо переходить. Ну, а этого не сделала. Муж померял жесткость воды, насыпал еще соли, поменял программы - теперь все моется. Но налет, который у меня образовался на посуде после нескольких циклов еще не отмылся.
  4. О, моя тоже в 285 садик ходила. Правда меньшую не взяли. Я не смогла договориться с заведующей
  5. Ksantipa

    Орхидеи

    Подскажите, а когда и чем подкармливать орхидеи? Спасибо.
  6. У меня у родителей такое бывает. А дома не сталкивалась. Никогда не задумывалась о таком эффекте.
  7. Ополаскиватель вроде Сонет немецкий.
  8. У меня сейчас хвалимая многими Cata. Но я очень жалею, что купили именно ее. Так как пользы от нее ноль целых ноль десятых. Была недавно у подружки, так у нее стоит горенье из какой-то новой коллекции симплисити 2. Жарили с ней оладьи - даже в кухне не было запаха.
  9. У нас вот такой fotos.ua/gorenje/nrk61jsy2w.html Gorenje NRK61JSY2W Мне очень нравится. Из преимуществ: объемный, все влазит, очень продумано внутреннее пространство. И не знаю может быть это внушение связанное с новым холодильником, но продукты больше времени не портятся в нем.
  10. У меня на кухне вся техника, кроме вытяжки, одного производителя горенье симплисити ІІ. Началось все с плиты, а потом к плите по дизайну лучше всего подошла духовка этого же производителя, а потом и холодильник вписался. Думаю и вытяжка была бы горенье, просто ее самой первой купили, а потом уже начали выбирать технику. Так что с точки зрения дизайна вы абсолютно правы - все подходит. Купить дешевле? Все покупали в разных магазинах, искали оптимальную цену. По функционалу тоже все устраивает. Особенно я холодильником довольна - помещается все, и главное влазит и 3-х литровая банка! А маленькие баночки типа майонезных очень легко становятся в дверцы.
  11. Тоже налет после содасана. Соль и ополаскиватель есть при этом.
  12. Ksantipa

    магазини іграшок

    Все зависит от того, что покупаю. Из оффлайновых магазинов - "Будинок Іграшок". Игры настольные покупаю в интернете, мелочевку всякую типа наборов для творчества на оптовых сайтах в совместных закупках.
  13. У подруги отдельно стоящая посудомойка. Она недовольна, планирует после ремонта делать встроенную.
  14. У нас кухня тоже небольшая, чуть больше вашей. Купили холодильник Gorenje Simplicity II, плита газовая и духовка электрическая тоже этой же фирмы. Все поместилось и работает. Больше всего довольна холодильником, вместительный и как бы так сказать продуманный до мелочей.
×
×
  • Створити...