Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mia_mia

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

mia_mia's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Уже год ттт керамогранит 60 на 60 лежит на водяном теплом полу. Хоть и подрезан практически идеально не решились укладывать без шва. В итоге полтора мм. Клей покупали чтото недешевое - попадется на глаза - напишу. Затирка той же фирмы.
  2. Но не настолько же кардинально по цвету и глянцевости поверхности - тем более не мы выбирали на складе, а доставка. Рассмотрел разницу уже муж вечером( Почему и обращаю на это внимание(
  3. Мы как раз перед нг санузел сделали. Столкнулись с подставой от опочно инфиниты. Даже не с одной. Декор из разных партий кардинально по цвету и глянцевости поверхности отличается. И плитка-декор оказался короче основной плитки на 1,5-2 мм. Из-за этого разной толщины расшивка получилась. Очень недовольна. Может потому, что именно ее в Украине делают и поляки не контролируют качество(
  4. Еще вопрос. Если меняем светильник. И нужны отверстия за пределами приклеенного кольца, как поступить? Возможно решить самостоятельно или только специалист сможет помочь?
  5. Еще вопрос. Если меняем светильник. И нужны отверстия за пределами приклеенного кольца, как поступить? Возможно решить самостоятельно или только специалист сможет помочь?
  6. Спасибо огромное сотрудникам компании. За терпеливые и обстоятельные консультации. За консультацию и визуализацию при замере. За советы с цветом потолка к которым я не прислушалась и буду продолжать сотрудничать в переделке как минимум ванной) За быстрый и качественный монтаж в экстремальных условиях: потолки во всей однокомнатной квартире с вещами, цветами, кошкой и маленьким ребенком. Спасибо за радость к празднику. Смотрим на потолки всей семьей и только радуемся!!! Позже обязательно приаттачу фото)
  7. Спасибо огромное сотрудникам компании. За терпеливые и обстоятельные консультации. За консультацию и визуализацию при замере. За советы с цветом потолка к которым я не прислушалась и буду продолжать сотрудничать в переделке как минимум ванной) За быстрый и качественный монтаж в экстремальных условиях: потолки во всей однокомнатной квартире с вещами, цветами, кошкой и маленьким ребенком. Спасибо за радость к празднику. Смотрим на потолки всей семьей и только радуемся!!! Позже обязательно приаттачу фото)
  8. Спасибо огромное сотрудникам компании. За терпеливые и обстоятельные консультации. За консультацию и визуализацию при замере. За советы с цветом потолка к которым я не прислушалась и буду продолжать сотрудничать в переделке как минимум ванной) За быстрый и качественный монтаж в экстремальных условиях: потолки во всей однокомнатной квартире с вещами, цветами, кошкой и маленьким ребенком. Спасибо за радость к празднику. Смотрим на потолки всей семьей и только радуемся!!! Позже обязательно приаттачу фото)
×
×
  • Створити...