Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tea

Пользователи
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

tea's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Як варіант - пропоную все-таки взяти будь-яку обмінку (на той випадок,якщо міжбанк зарегулюють).Наприклад - Обмінку на Рози Люксембург в Харкові,або Катані в Дніпропетровську. На фінансі йде опитування - який курс буде 1.10.13.Особисто я проголосував - з 8.50 до 9.00.Хоча станом на зараз більшість людей проголосувала,що курс не зміниться.
  2. А нам и не надо,чтобы они приезжалиШо-у них интернета нет.Пусть Сэмэныч им по почте скинет те цифры,которые им нужно,а они по факсу потом-4 транш. Короче-дадут нам 4 транш- если не в октябре,так в ноябре. А вот следующий год будет тяжёлым.Почему? Осенью прошлого года МВФ принял решение о выделении Украине транша 16 млрд,из которых 4 млрд дал осенью прошлого года,12 млрд (с учётом халявных 2 млрд 28 августа) даст в этом году и только 2 млрд даст в следующем году-4 транша по 560 млн долл.Уловили разницу-12 млрд в этом году (и до курса равновесия мы не дошли) и всего 2 млрд в следующем. Поэтому то ЮВТ и заявляет,что если станет президентом,то будет увеличивать долг,т.к. по её мнению наш долг в процентах к ВВП некритичен и можно ещё назанимать.Вопрос-кто даст Украине в долг в 2010 году,и если даст,то под какие проценты.
  3. А можно Вас спросить,ув.модератор,почему я открыто не могу поблагодарить человека,мнение которого уважаю и посты которого читаю. И дайте ссылку,пожалуйста,на правила форума-я их не могу найти. Спасибо. С.ув.Чай.
  4. Ув.Альяк.Да,читал Ваш комментарий,поэтому то я не комментирую Ваши цифры 10 или чуть выше (ведь это средний за год-9.36,поэтому возможны волны до 10 или до 10.50),а не согласен только с цифрами от 12 до 15.Впрочем,поживём-увидим.Пойду ещё погадаю на кофейной гуще;) Ув.tea, просьба придерживаться правил форума (п.4). LM
  5. Ув.Альяк.Недавно Вы давали ссылку на статью в Экономической правде,где фундаментальный курс на 2010 год был обозначен как 9.36.Согласен с Вами в том,что это самый толковый анализ за последнее время.Но несогласен с Вашим этим постом,где звучат цифры от 12 до 15.Вы правильно поступили,сказав,что это мнение можете поменять исходя из развития ситуации.А в том случае если ВОНА останется працювать (брать в долг по самые Нидерланды,о чём ВОНА (не доярка) говорила)и после 17 января,то и до курса 9.36 (среднегодового)мы можем не дотянуть.Тут многие ждут хотя бы 10.01,чтобы слится.;)
  6. В апокалипсисе от аляка была цитата:"Если до августа не будет сделано нужных шагов,то курс 15 грн/долл в августе может показаться очень хорошим."Потом эту фразу перекрутили:"Аляк обещал на август-15".А теперь почуствуйте разницу между этими 2 фразами.Кстати,Аляк,Вы обещали найти время и написать продолжение,помните?А ведь многие зацепились за это продолжение и ждут.Я один из них.Этот диалог был у меня с Вами на финансе.на Вашей ветке.
  7. Ув.Рыбак.Что Вы так взъелись на ДС.Он что-у вас перед носом поймал 10-кг карпа,хотя у вас даже клёва 5 часов до этого не было,или не поделился мотылём?Он обычный человек,как и Вы,а не министр экономики ЕС.И он точно не внук Ванги,поэтому может ошибаться как и все мы.
×
×
  • Створити...