Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VIKTOR CH

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VIKTOR CH

  1. Ага! Это уже радует ) А что они просчитывали? Точку росы? Меня все пугают, что дополнительный слой минваты закрытый пароизоляцией с обеих сторон не будет дышать и возможно будет плесневеть: тоесть влага все-равно как-то туда проберется, а выйти не сможет... но вы говорите, что все ок! Но это летом - ок! А как зимой? вы еще с такой крышей не зимовали?
  2. У меня проблема схожая с автором поста: 150мм минваты кажется маловато, но пароизоляция уже набита и прижата контробрешеткой.. Из перечитанного выше я понял, что все-таки при дополнительном утеплении минватой пароизоляцию снимать необходимо, потому как если не снимать, то дополнительный слой минваты вентилироватся не будет... Теперь вопрос: можно ли использовать демонтированную пароизоляцию повторно (если она останется целой после демонтажа) или не стоит? И еще. Может есть у кого опыт проживания в мансардном этаже где теплоизоляция толщиной в 150мм? Действительно ли так холодно зимой? Добавлено через 7 минут Andrey B., Так что в результате вы делали с вашей крышей?
  3. Ув. специалисты! нужно срочно сделать штукатурку барашек акрил. Нанял "специалистов", дела шли кривовато с пенопластом, сеткой, откосами, но под пристальным контролем работа таки делалась, а вот когда выгнали первую стену барашком 1.5 зерно(акрил) - тут совсем все плохо: видны неровности и стыки, на стене высотой 4 метра видно 3 горизонтальных шва между уровнями штукатурки! работало 2 человека на южной стороне в жаркий день вопреки всем предупреждениям что так не делают! Кто может взяться за остальные 3 стены? там осталось около 80 кв.м. (высота стены от 4 до 6 метров) - по сути работы на 2 дня при условии что руки и голова на месте. И сколько будет стоить такая работа? Стены ровные, оштукатуренные, леса стоят. Нужны знающие и умеющие спецы! Объект в Киеве, Берковцы.
×
×
  • Створити...