Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

privest

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача privest

  1. Контакт дайте. Готов ехать смотреть. Писал Вам в личку, ответа не получил.
  2. Если можно частями, то бронь на 6 листов. Готов забрать в суб-вокср. 050316ЗЗЗ0
  3. Сваи заливать нужно не спеша (вставить арматуру, вставить рубероид, протрамбовать). Если сваи лучше заливать бетономешалкой, то на ростверк лучше заказать миксер. Таким образом ростверк одновременно со сваями "внимательно" вы будете заливать дольше чем будет схватываться бетон в миксере (если вы планируете везти бетон). рекомендую разделить заливку свай и ростверка, дабы не бегать потом и не думать что делать с бетоном. Ну или нагнать на заливку массу людей. По вопросу об основании: под ростверк лучше песок. Доски потом заколебаетесь вытягивать да и менее затратно - песок, потом просто перетянуть внутрь фундамента как отсыпку. Из личного негативного опыта: окутал доски полиэтиленом, дабы защитить доски опалубки. 2 минуса: 1. на складках пленки в бетонеполучились морщины, 2. ростверк имеет очень гладкую поверхность, не знаю как с ней будет цепляться облицовка.
  4. на 31.05.14 нужен манипулятор перевезти кунг (будка) 6,2х2,4 м. Кукнг пустой, пол залит керамзитобетоном (толщ. 5 см) перевезти нужно по с.Николаевка, Макаровский р-н. к.т. 050 316-33 30 Максим
  5. Заметил: при формировании расширения откидному плугу придал угол атаки для режущей кромки (завернул кромку вниз) (а для задней кромки - угол откидной - завернул вверх) реально вгрызаться в землю при рассверливании расширения стал намного активнее. А при этом задняя кромка автоматом заворачивала грунт в пескозаборник, а не гоняла по кругу. ИМХО плуг уже с завода нужно выпускать не плоский, а с эдакими углами. Но с углами надо экспериментировать и искать угол под свои силенки: при большом угле стало тяжело крутить бур при этом время на рассверливание сокращалось, но устаешь быстрее.
  6. боюсь ошибиться, но на фото паркет который крупным планом (подозреваю что нижний) - дубовый. Знакомый таким паркетом с мастикой печь топил. .....Потом дымоход чистил.
  7. бронь. В субботу заберу за 5701 грн. готов дать задаток.
  8. Разыскивается контейнер 5-10 футов\ вагончик \бытовка\кунг. Желательно в Макаровском р-не +-20 км. Предложения можно на privest@meta.ua, или так: 067 216-62 -ноль3. Виски - Jonnie Walker. Red label 4 литра.
×
×
  • Створити...