Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tanyusha

Пользователи
  • Публікації

    103
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tanyusha

  1. Хотим такой же дом построить, но уже не в Киеве, а у воды. Там нужен выход из этих окон и вот думаю как эти окна изменить, но чтоб размеры проемов оставить и теплопотери не увеличились и цена окон на дом не обошлась в пять раз дороже этих.. Добавлено через 11 минут Еще в части дома хотим полностью складную стену из окон 6 метров длины на 2,5 высоты . Это можно делать из обычного профиля с теплым стеклопакетом или такие конструкции только алюминий?
  2. Ну вот я вижу в интернете, что есть алюминиевые холодные/теплые итп. Но не понимаю если пластик заменить на алюминий, то можно ли ставить пакет из трех стекл, как сейчас в пластике стоит. Алюминевый профиль чем хуже/ лучше пластикового? И как будет выглядеть окно ( получится ли разделить например на 4 равноценные части , внизу которой одна раздвижная? И какая стоимость такого окна?
  3. Уважаемые специалисты, подскажите по окнам. Хотим прикинуть бюджет. Есть окна 260см ширина и 340 высота Окна, если опустить до пола то 380см высота. Какие варианты можно придумать в сером цвете профиля, чтобы сделать раздвижную систему? Будут ли такие окна более холодными и как выглядеть на таком проёме? У меня профиль саламандр, 3 стекла. Стоят 9 лет , претензий нет.
  4. Добрый день, нужна скважина; 140 труба в трубе . Под ключ. Осокорки / Золоче. Участок ровный доступ хороший. Жду предложений по емейлу
  5. Еще такой вопрос по плитке, средняя цена реза под 45 градусов выдает 200 грн за м погонный, это считается за м погонный угла или надо умножать на 2 так как для угла режут 2 плитки. Заранее благодарю!
  6. Доброй ночи, кто может подсказать, на все работники выдает за метр покраски потолка средняя стоимость 74 грн за м кв. Это же стоимость за 2 слоя? Потолки же в один слой не красят..
  7. Отож, я помню мне такое раньше не считали)) просто шпаклевка тоже по цене не самой низкой идет у них-120 грн мкв
  8. Добрый день, подскажите, как считать швы в гипсокартоне. Мне считают по погонному метру 2 раза : «армирование лентой стыка на стене или потолке-30 грн», « заделка швов гипсокартонных конструкций-30 грн мп.»То есть, шов выходит 60 грн мп. Я почему-то думаю, что стыки это примыкание пола к стене или стены к потолку например, а не швы в гипсокартоне. Подскажите, может это я ошибаюсь?? Спасибо!
  9. Форумчане, надо застеклить лоджию об.с кухней. 24 этаж, предложили следующий пакет от века, так как профиль этот лучше чем рехау 70 выдерживает нагрузки при таком остеклении. Хотим одно глухое окно большое и 2 пов.отк по бокам. Очень хотелось бы иметь дело с произволителем окон, а нам посчитал дилллер. Можете посмотреть предлодить ваши варианты. Спасибо!
  10. Можете и мне посчитать, пожалуйста, остекление лоджиина Позняках. Размер 140 высота на 390 см Ширина. Хотим объединить с кухней, поэтому нужен тёплый с тремя стёклами трёх или пятикамерный с качественной фурнитурной. Очень хочется оставить панорамный вид, поэтому хотим рассмотреть несколько вариантов. Одно большое глухое окно посредине и по бокам 2 открыв поворотно откидных. Размеры створок,посоветуйте пожалуйста, по опыту эксплуатации. И второй вариант четыре одинаковые створки, 2 средние открывающиеся без перегородки посередине и 2 по бокам глухие. Спасибо
  11. Форумчане, никак не могу найти маломощный газовый котёл. Надо подавать доки в облгаз и там указать какой котёл будет установлен. Дача 2 этажа, общей площадью 62 кв.м. Хотим двухконтурный, приспособленный к низкому давлению газа и перепадам в сети, так как 220 почти никогда не бывает (от 160 до 200...),также, часто отключают электроэнергию вообще( на сутки)..в санузле заложены трубы для тп, площадь су-9 кВ.м, а в комнатах батареи. Что можете посоветовать? Спасибо!
  12. Добрый день, надо заменить окно на даче в селе Вишеньки, Бориспольский р-н. Можете сообщить стоимость окна в цвете золотой дуб, фурнитура мако или аналог, 110 см ширина, 130 высота,2 открыв, створки., 3 стекла, профиль трехкамерный, производитель не принципиально. Спасибо.
  13. Подскажите, а дымоход этого котла и натяжной потолок совместимы? там в стену дымоход выводят или в потолок? Спасибо
  14. Добрый день. Тоже Интересует этот котел. Цвет подходит нужен на дачу. Площадь отопления ок. 70 м кВ. Есть тп в санузле. Жить будут наездами. Могли бы вы подсказать, можно ли этот котел оставлять на несколько дней включенным или надо заливать антифриз в систему чтобы каждый раз не сливать? И можно ли делать натяжной потолок в санузле где будет стоять котел. Спасибо
  15. Добрый день, присоединюсь, если позволите Куплю радиаторы корадо 22 тип высота 500: 1.1м-2 шт 2.1,2 м-1шт 3.0,8 м-1 шт 4. 0,4 м- 1шт Боковое подключение. Tbidnenko@gmail.com Спасибо
  16. Хотим надежную крышу-навес, поэтому поликарбонат не подходит. это временный вариант. У нас навес из металла над парковкой, летом жара под навесом, зимой холод, часто конденсат, железо ржавеет, его надо красить и т.п. Можно ли сделать такой навес из дерева и пирогом полноценной крыши( пенопласт или вата, битумка и т.п.), чтобы летом это был тенек, а не парилка. И со временем, если нам понадобится, зашить его сэндвич панелями, например,и получить этаж. Спасибо
  17. Уважаемые специалисты, хотим сделать крышу над плоской кровлей. Могли бы вы посоветовать какой самый легкий ( по весу) и симпатичный вариант . Мне нравятся полукруглые крыши.( Если стропила и столбы можно сделать из дерева, так как железо не хотим). Но, пристройка к дому -это односкатный навес из профнастила. Может тогда и на доме можно сделать односкатную в противоположную сторону от навеса. Такой наклон возможен? Высота и пирог крыши необходим такой, чтобы можно было при желании там когда-то сделать жилой мансардный этаж. А пока по всему периметру завесим прозрачными пвх шторами. Часто сильный ветер, так как дом на склоне. Данные о доме: термодом на сваях, размер 8 на 12 м, парапет высотой см.50, на парапете лежат бетонные отливы, в парапет врезаны со внутренней стороны) перила. Перекрытия террива, в середине ( поперек) дома несущие столбы. Крыша нужна чем раньше тем лучше. хотелось бы и лестницу прикрыть.. спасибо. Фото прилагаю. Таня.
  18. Алексей, можете и мне сообщить, пожалуйста, стоимость матраса из латекса 1600 на 2000 без каких либо прослоек. Хочу маме на день рождения подарить. Но она сильный аллергик. Латекс не считается аллергенным материалом?Так как в кровати нет ламелей, матрас на досках будет лежать, с кокосовой прослойкой очень жесткий. Мы покупали себе( кровать у нас такая же как у с родителей) и ребенку латекс- кокос -латекс. Очень жесткий, а у ребенка на ламелях нормальный. Предполагаю что латекс 16 см будет достаточно комфортным? спасибо! Таня
  19. добрый день, живу в доме на склоне, ниже дороги. часть дома является подпорной стеной дороги у меня и у соседа ( делали похожие проекты). это просто жесть. пришлось делать еще внутри фальшстену, так как на дороге проходит труба центрального водоснабжения и иногда ее прорывает.... сейчас бы никогда не сделала подпорку частью дома...хотя конструктор предлагала так сделать, типа дешевле бы было. слава Богу что это отдельная пристройка с сауной, котельной и санузлом. а на ней парковка для машин с навесом как раз с уровнем дороги+ вход на второй этаж. есть также отдельный вход на первый этаж.
  20. Также, хочу выразить благодарность Николаю и его команде за секционные ворота алютех на парковку . Мы так долго искали решение по воротам, жалею что раньше его не пригласила. За годы строительства, Николай и его монтажники - одна из немногих бригад, которых мы могли бы рекомендовать и быть уверенным на 100% что о нас потом не будут вспоминать плохо Фото есть у Николая. Спасибо!!!!
  21. ой,да, критично. там стоит гидроцикл на прицепе+банан, мотоцикл, 4 велика, шевроле таха, каляска и пирожок, а газель уже наверное перед забором будем ставить, а сейчас газелька как раз вместо ворот, прикрывает мотик и гидрик муж даже на калитку метр еле уступилда, роллеты у соседей стоят,2 шт, одни из них уже только наполовину открываются...но зато они легенькие, как я понимаю. может есть такие роллеты чтобы не вверх, а в бок открывались? или секционные чтобы на 2 стороны складывались? просто откатные не можем поставить, так как столбы парковки не паралельны друг другу, где-то на пол метра. спасибо.
  22. возможно и будем стеклить или поликарбонатить, без отопления. то есть почти как на улице.
  23. Добрый день, прошу рекомендации с воротами на парковку. Расстояние от столба до столба 6 м 65 см, высота 2м65 см. Ширину хотим уменьшить на метр, приварив, еще один столб для калитки. То есть проем будет 5,5 м шириной. Хотелось бы автоматические ролетные или секционные, любые, какие могут разместиться, так как зазор от края перемычки до профнастила 13 см. Боковые столбы 10х10 см. фото прилагаю. Заранее Благодарю!
  24. Нужен грунт на подсыпку в район Корчеватое с доставкой желательно глина с песком!!067-630-47-95
×
×
  • Створити...