Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergey0123

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergey0123

  1. sergey0123

    Бензопила

    У меня УШМ Бавария, заявлена, как инструмент "про". Тоже полётом доволен. Для себя сделал вывод, что это как раз тот случай, когда качественная вещь покупается за вполне приемлимые деньги. Символично, что одновременно с ней покупал бензопилу "Днепр". Такой дряни и низкокачественного исполнения не встречал ни разу. Острых вам цепей, безотказной работы пилы и приятной работы.
  2. Друже, как продолжается эксплуатация баньки?
  3. sergey0123

    Бензопила

    Позволю и себе вставить 5 коппек, тему не читал, хочу сказать - только не берите "Днепр". Из личного опыта: Искал инфу по бензопилам, случайно наткнулся на это, просто не смог пройти мимо. Забегая наперёд скажу - пила полное г... Покупал через Интернет – магазин, с доставкой в Донецк в марте 2014, которая 2,8кВт и шиной 50см. Сыпаться стала буквально с первых дней. 1. Сумасшедший расход масла для цепи. Винт регулировки ели нашёл, в инструкции нет этой картинки. 2. Родная цепь - на один раз, ну ладно, это простительно. Купил за 180грн фирменную канадскую, с калёным зубом. 3. Пять мин. поработает - ждёшь, пока остынет 20-30 минут, иначе глохнет и не заводится. 4. Некачественная резинка на топливном баке в масляной пробке - от высокой температуры выливается масло. Первая поездка в сервис. Я лично попал в тот момент, когда они переехали на ул. Баумана 1а. Это восточная окраина города. Транспорт туда ходит 1 раз в час, если повезёт. Или топать минут 20-30 до складов. 5. Пробку мне сменили, но со временем сорвал стартер. Второй поход в сервис. Вместо нормального обращения к клиенту - на тебя смотрят, как на г... Шнур переподцепили, но сказали, что в следующий раз будет за деньги. 6. Спустя неделю на стартере разошлись губки, т.е, как потом показала разборка - звёздочка не могла зацепиться и завести двигатель. Но этот момент я уже проработать не успел - началась война и стало не до этого. Попытки обменять некачественный товар через магазин ничего не дали. Там сказали, что надо соотв. заключение фирменного сервисного центра. Последние ведь не дураки выписывать такую бумажку. Итог - деньги на ветер+куча потерянных нервов и времени. Глупцы, которые продают хлам - на улице 21 век и на кидалове вы далеко не уедете. Я везде, где только могу, буду оставлять этот отзыв, как вы того полностью заслужили. Я думал взять вещь без переплаты за торговую марку и поддержать отечественного производителя, а купил металлолом. Так что желаю вам того, через что я прошёл с этой пилой.
  4. Походу, не вы один. Автор, перезалейте фотки, пож.
  5. Сегодня перечитал твою тему от и до 2 раза. Верно ли я тебя понял - ты делал пол в бане прямо "на земле", т.е. "пирог" из плёнки, пенопласта, цемента и кафеля изначально лежат на грунте? Это раз. Можно более подробно по устройству вытяжки для печки. Это два
  6. Хм, гранит я бы не рискнул. И дело даже не в радиации. Просто при нагревании он может выделять вредные в-ва, Сеть в помощь. Кварцит или кремень было бы самое оно.
×
×
  • Створити...