Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vikk8

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vikk8's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Как Я понял у Вас на сайте по моим параметрам подходит только SDMO? И у Вас есть техподдержка и гарантия? У Hyundai вроде альтернатор со щётками , синусоида не очень и котёл может не заработать. Добавлено через 2 минуты Вы можете предложить свой вариант генератора? Вводные данные в теме выше.
  2. У Вас на сайте Я не увидел ни Хюндай ни Konner&Sohnen.А что из себя представляет Konner&Sohnen? Я планирую покупку генератора через месяц и как мне получить актуальную информацию от Вас?
  3. И по Хюндай только данную модель следует рассматривать либо любой генератор данного производителя можно рассматривать?Меня заинтересовали генераторы с работой от газа и бензина. Добавлено через 1 минуту И по Хюндай только данную модель следует рассматривать либо любой генератор данного производителя можно рассматривать?Меня заинтересовали генераторы с работой от газа и бензина.
  4. Посмотрел Ваш сайт . SDMO Perform 3000XL подходит по параметрам.Цена правда выходит за бюджет.У Вас цена без скидки указана.Каковы условия получения данной скидки и в каком размере?
  5. Нагрузки:холодильник 1 КВт,морозильный ларь 800 Вт,газовый котёл 250 Вт,освещение в доме(300-500 Вт).И это всё что должно работать от генератора.Ввод однофазный 32А. Установка в холодном сарае площадью около 15 кв.м. Автоматику не планирую. Электростарт возможен но необязателен.
  6. Здравствуйте.Выбираю резервный источник питания для дома. Перечитал форум.Посмотрел цены в интернете.Приглянулись пару генераторов, такие: 1)Бензиновый генератор Hitachi E57 220volt.com.ua/generator-benzinovij-hitachi-e57s/?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=Генераторы&utm_term=Hitachi+E57 2)Генератор бензиновый Briggs & Stratton Pro Max 3500A 220volt.com.ua/generator-benzinovij-briggs-stratton-pro-max-3500a/?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=Генераторы&utm_term=Briggs%26Stratton+Pro+Max+3500A Прокомментируйте пожалуйста мой выбор или предложите свой вариант. Критерии: Бюджет 20 тыс.грн. Надёжность . Мощность в номинале от 2,5 КВт. Правильная синусоида(для безпроблемной работы котла).Большой бак.Сервис.
  7. В последнее время мне как электрику заказчики задают вопрос какой конвектор лучше поставить. Хотелось бы увидеть рейтинг по надёжности как нагревательного элемента так и управляющей электроники. КПД прибора. Наличие сервиса.
  8. Но альтернатор со щётками в STARKе ?
  9. Здравствуйте. А какой в STARK установлен альтернатор? (безщёточный или нет). В описании написано что AVR установлена. Это та которая ломается часто?
  10. А как узнать с какими сайтами сотрудничает официальный представитель? А цена так может SDMO распродаёт остатки по сниженным ценам:D
  11. Здравствуйте. Специалисты , прокомментируйте пожалуйста данный генератор. powertools.kiev.ua/tovar_Generator-benzinovyj-SDMO-Phoenix-2500/ Спасибо.
  12. Понять наверно можно, обслуживая эти генераторы. Поэтому у специалиста и спрашиваю
  13. 1) В автомобилях в некоторых блоках цилиндров меняются гильзы ,в некоторых блок растачивается на ремонтный размер а как я понял в генераторных движках просто меняется блок цилиндров при износе типа как в мопедах. Так это? 2)Ну если Китайская почти хонда скопирована качественно тогда хорошо.
  14. 1)Видимо может например в старой шкода фабия двигатель 1.2 негильзованный там напыление лазерное на внутренних стенках блока цилиндров и такой блок не ремонтируется а только меняется или в генераторах компания Briggs&Statton производит двигатели серии PowerBuilt негильзованными. 2) Эти двигатели типа Хонда лицензия или копия? 3)Понял буду иметь ввиду.
  15. Спасибо за ответы. Engeneer,а что у SDMO есть бюджетное? Только с гильзованным двигателем. А что за двигатели установлены на Q-Power 3000 и Odwer3300? И о последнем поподробней пожалуйста.Если что буду клиентам предлагать разные варианты.Я так понял у вас это можно приобрести с гарантией и в другой город отошлёте? Спасибо.
×
×
  • Створити...