Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GalaЯ

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Автомобиль
    Лада Калина
  • Пол
    Женский

GalaЯ's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. да, было воспаление, лечились, уже все в порядке.
  2. Да, спасибо, мы пытаемся... сказать, чтоб он совсем уж непослушный нельзя, наверное балованный больше, знаю, что моя вина, но ничего поделать не могу)
  3. Добрый день всем! подниму вопрос в теме еще раз) есть овчарка, кобель, возраст- 1 год, есть желание (у хозяев, кобель не очень хочет)))) пройти курс дрессировки собаки , выступать не планируем, живем в Бортничах (Левый берег, Дарница, Борисполь), куда можно обратиться? возить далеко нет возможности. буду благодарна за информацию и контакты.
  4. у нас именно так и сделано: Тайфун на тросе, с коленом и траншея с метр глубиной+утеплитель. правда, на зиму убирали(за ненадобностью). воду периодически откачиваем почти полностью- по сельским слухам, благодаря этому открываются и прочищаются источники вода становится лучше. сейчас задумались про шнековый... не знаю есть ли смысл
  5. очень красиво! спасибо большое, желаю удачи и жду продолжения.
  6. фотографии сбросила. спасибо, чо откликнулись.
  7. Добрый день. Интересует стоимость работ по кровле, есть домик примерно 7х9, крыша вальмовая, шифер, нужно перекрыть. Стропилку трогать не планируем, и по материалам пока сомневаемся- металлочерипица- пугают большим количеством отходов, битумка- говорят очень уж дорого. Дом в Киевской области, буду благодарна за расценки.
  8. Очень нравится домик. У нас похожая планировка, но из кирпича- тож реконструируем. И еще мне очень нравятся ворота! очень!
  9. СУПЕР! Вы просто молодцы! Прочла всю тему на одном дыхании и восторгаюсь вами! Все вместе, дружно шли к цели, через все преграды, незнание и разочарование. И вот он- дом вашей мечты! Еще немножечко и он будет именно таким, как вам хотелось. Дай вам всем Бог здоровья, счастья и радости в новом доме. Teila, вы и ваша история меня вдохновили и рассеяли большую часть страхов. Я, конечно, не рискнула ввязываться в новострой, но теперь точно знаю, что если есть желание, то нет ничего невозможного. Поздравляю всех с праздником и желаю всем крепкого здоровья, благополучия и исполнения всего задуманного в наилучшем виде и в кратчайшие сроки!
×
×
  • Створити...