Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Толстый

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Толстый's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. Во-первых, лестница пока полностью не установлена, во-вторых, перила предусмотрены и будут установлены (никогда не сталкивался с подобной лестницей и без перил!!!), в-третьих, чего тусоваться на втором этаже, если там гостевая спальня(вечером поднялся, а утром спустился). А бегать нам есть где, участок позволяет.Вот и все.
  2. Привет.Лестница модульная,еще не установил,пока ничего сказать не могу.Отрадово.Чаеразвесочная фабрика кооп. 163участок.
  3. ---------------------Прикольный проект,у нас почти такой же только 10гранный и побольше будет.
  4. --------------Привет.С бетоном можно работать до -10,если в него добавлять добавки.Чтобы продлить фундамент нужно,за сверлится в существующий,по вставлять арматуру так ,чтобы фундамент получился одним целым.Арматуру надо обязательно повязать и цемент нужен качественный.
  5. -----------Первый этаж-50кв.м.+тамбур-3кв.м.,второй этаж-28кв.м.и вспомогательное помещение -3кв.м.Высота внутри дома-5.20м.,диаметр-8.1м.
  6. ----------------------Света достаточно.Нижнее окно 1.60м. на 1.60 по высоте,а верхнее окно 0.80*0.80.
  7. А вот домик внутри. Залили теплый пол, поставили перегородку между комнатами.
  8. Интерес к дому большой! Все в округе пересмотрели. Все в шоке, в хорошем смысле этого слова. Что касается верхних окон, они глухие, в потолке планируем две вентиляционные трубы и вытяжка над газовой плитой. Внутри помещения заканчивают шпатлевать, будут новые фотки, выставлю.
×
×
  • Створити...