Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

neste

Пользователи
  • Публікації

    120
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

neste's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

49

Репутація

  1. Твердотопливный котел длительного горения Буран 40 кВт (Украина) Стальной (ссылка устарела) БУРАН П-10,12,20,40 ПП «ХАНЕСТ» — высокоэффективный котел, работающий на дровах не требующий источника электропитания. Предназначенный для отопления индивидуальных домов и небольших объектов. Котел БУРАН П-10,12,20,40 обеспечит тепло и максимальный комфорт в отапливаемых помещениях в любых условиях. pp-hanest.prom.ua/p3892526-tverdotoplivnyj-kotel-dlitelnogo.html
  2. Складывается впечатление, что некоторые пользователи этого форума не читают сообщения других форумчан и размещают свои посты для собственного красавания подобно павлинам. Предлагая свой вариант электрификации я сразу оговорил вопрос земельного участка под ТП. Сообщение № 174 от 07.12.2013года: Более того, среди владельцев земельных участков, выразивших свое желание участвовать в предложеном мною варианте электрификации, есть несколько человек, рассматривающих вариант отдачи маленького кусочка своей земли под установку ТП в виде части взноса в электрификацию. Кроме того, на стадии предварительного согласования с представителями Облэнерго и ГАСК вопрос декларации обговорен и согласован. По этой простой причине я не собираюсь в дальнейшем обсуждать ваш флуд в этой теме.
  3. Вы хотите сказать, что после подачи декларации на ввод в эксплуатацию инспектор ГАСК вправе потребовать предоставить журнал производства работ, акты на скрытые работы, журнал авторского надзора? Если дачный домик строился по уведомлению согласно строительному паспорту? Добавлено через 12 минут Я не злой, я очень добрый. Пользователь Alvoovla (один из потенциальных застройщиков этого массива) рассказывает другим застройщикам, что для того чтобы подключить ТП садового объединения необходимо предоставлять декларации на ввод домиков построенных на данном массиве. Я объясняю, что для подключения ТП садового объединения необходимо предоставить только декларацию на ввод ТП. Сам факт подачи декларации говорит о соответствующем участке земли. Деклараций без документов на землю не существует. Почему я такой добрый? Потому, что по непонятным мне причинам вы флудите в этой теме. В теме уже 429 сообщений. Для чего это надо? ,
  4. Вы в эту тему флудить ходите? 1. я написал, что для установки и подключения ТП для кооператива не надо оформлять ввод в эксплуатацию дач и домов членов кооператива. 2. если вы уж такая умная, то хочу Вам заметить, что дома и дачи бывают разные по объему, назначению и заказчику. Учитывая особенности каждого сооружения, формы ввода в эксплуатацию могут быть разные. Добавлено через 6 минут Не обманывайте читателей. Потому как, у объединения садоводов на балансе стоит только ТП и ЛЭП. Объединение для подключения предоставляет Облэнерго декларацию на ввод ТП и ЛЭП. Добавлено через 4 минуты 425 сообщений. Для чего это надо?
  5. Не несите ахинею. Вы итак тут уже много написали, что у разумных людей пропало желание что-то строить. При варианте установки ТП для кооператива, нужна декларация на ввод в эксплуатацию самого ТП и ЛЭП. Этот вопрос решается просто. Декларации на дачи и домики не нужны. Строиться ТП и сеть, сдается в эксплуатацию в ГАСКе, Облэнерго подключает ТП. Кооператив производит подключение участков.
  6. У богатых свои причуды. Можете и котлован копать методом бурения скважин.
  7. Есть и ДБН А.2.1-1-2008, таблица 3.1 и 3.2 расстояние между скважинами 100м, одна скважина, глубиной 6м.
  8. Какие проблемы? Время нас рассудит. Каждый владелец участка получит отчет по геологическим изысканиям и соседи увидят разницу. Собственно говоря, разницу они увидят в трех скважинах на одном своем участке. Я правильно понял необходимость такого количества скважин?
  9. Без ответа остался главный вопрос: все предложенные вами мероприятия (строительство дороги, создание ДПТ) будем выполнять индивидуально (каждый сам за себя) или все вместе в садовом объединении?
  10. Из коренных жителей этого массива здесь тусят только трое :Максмакс, Alvoovla, neste. Все остальные ни какого отношения к этому массиву не имеют и свой интерес объясняют: При этом в ветках по своим родным поселениям. Бойтесь данайцев, дары приносящих. (С)
  11. Да уже знаю, всем знакомым советую обходить АХА стороной...
  12. Можно подумать, АХА быстро все решает.
×
×
  • Створити...