Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stason007

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stason007

  1. Ааа.. Это же мой обзор! Где процент за рекламу? Ап хорошему инструменту!
  2. Мои мысли о шуруповертах. Строго не судите...
  3. Так и кинулись эти горе спецы стяжку переделывать...:D Поэтому нужно чтобы все делали одни мастера. С них и спрос. А то очень популярны у шабашников промежуточные работы, то стяжки кривые, то гипс кося накось... А отделочникам разгребай потом весь этот бардак. А по факту ровная стяжка залог качественной укладки плитки. Часто вынуждены полы выравнивать, но уже за дополнительную плату.
  4. Укладка бесшовная. Пилю тоже дистаром но на станке попроще, обычный станочек с ванночкой снизу.
  5. Периодически ложим и то и другое. По фен шую паркетная доска в плюсе, но по практичности я за ламинат. Если конечно это жилое помещение, а не музей дизайна.
  6. Раньше ложил по 85 грн. Фриз по 40. 45 угол по 50. Сейчас по 100, 55, 60. Все дорожает, бензин, инструмент полез вверх. Подсобники за 3000 грн носом крутят. При том что я их еще и вожу и кормлю переодически. В принципе каждый мастер знает сколько он может заработать в месяц. Из этого ориентировочно плавает цена на работу.
  7. Дешевле 250 грн за единицу смысла брать не вижу. Ванная и душевая кабина в среднем 10 поцентов от стоимости.
  8. Продам станину для монтажа приточных оконных проветривателей. В комплекте фрезер Sparki x75ce. Все прибамбасы из комплекта фрезера не использованы ни разу. Работал только сам фрезер. Износ минимальный, так как прорезался только пластик. Общее состояние комплекта очень хорошее. Сама станина в розничной продаже не продается, покупал в Польше под заказ. Неплохой приработок для строителей отделочников. за монтаж одного проветривателя можно брать по 100 или 125 грн. Делается работа в течении 20 минут. Если ставить несколько в квартиру, то выгода очевидна.Отправлю по Украине Новой почтой. Цена 3500грн.Или рассмотрю обмен на приличный инструмент.
×
×
  • Створити...