Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анна Воловицкая

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Анна Воловицкая's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Я остановила свой выбор на IKO Cambridge, папа советовал, он занимается строительством и ремонтами уже долгое время, работал с этой черепицей, его клиенты довольны.
  2. Обратитесь в компанию kroem.com.ua, они могут рассчитать для Вас кровлю "под ключ"
  3. Добрый день! Мы закрепляем грунты только под конструкции железно-бетонной плиты, есть ли у Вас плиты? и планируете ли в дальнейшем эксплуатировать данную "взлетно-посадочную полосу"?
  4. Ув., webema, наша технология способна стабилизировать грунты, а также восстановить осевшую пристройку на нужный уровень. Однако, в Вашем случае дополнительно потребуются противооползневые мероприятия. По Вашему запросу, наши специалисты могли бы выехать на осмотр дома для более детального анализа. Спасибо!
  5. Ув., Vago90, я повторюсь, технология применима на объектах любого назначения и площади- и части частного дома и целые логистические склады, также и исторические здания.. Можно поднять и небольшой одноэтажный домик, так и четырехэтажный.
  6. Команды URETEK в Украине и России уже имеют успешный опыт восстановительных работ. Предлагаем Вам самим в этом убедиться https://www.youtube.com/watch?v=sfbETerq4Ng Видео по выполнению работ на нескольких объектах: - Центр клинической психологии; - с. Кулешовка, частный дом; - ул. 2-я Кольцевая, г.Ростов-на-Дону, частный дом. #uretek, #uretekworldwide, #uretekcis, #uretekteam, #uretekukraine, #teamuretek, #uretekrussia
  7. Наглядная демонстрации метода "Подъем и стабилизация плоскостных железобетонных конструкций" в действии : . Многие интересуются, возможно ли "перекачать" и нанести урон конструкциям Друзья, мы используем специальное лазерное оборудование, которое позволяет контролировать уровень поднятия с точностью до +- 1мм Используя нашу технологию, Вы можете быть уверены в целостности Вашего дома #uretek, #uretekworldwide, #uretekcis, #uretekteam, #uretekukraine, #teamuretek
  8. Добрый день! Технология URETEK применима на объектах любого масштаба, начиная от частного дома, заканчивая крупными логистическими складами, а также возможно использование технологии и на начальном этапе строительства. Также наши коллеги имеют опыт решения проблем, связанных с пониженной несущей способностью, на исторических объектах, взлетно-посадочных полосах аэропортов, и так далее (примеры можно посмотреть по ссылке (ссылка устарела)). Эффективность по использованию методик URETEK в Украине можно увидеть на приложенных коллажах Фотографии с одного объекта, частный дом в Киевской области
  9. URETEK является единственной в мире технологией для точного и быстрого подъёма и выравнивания бетонных плит, фундаментов, железобетонных конструкций, а также для стабилизации работы оснований. Во время проведения работ, основная деятельность объектов не прерывается. Нет необходимости вывозить или перемещать оборудование, технику, мебель и прерывать работу персонала. Ремонт выполняется без деструктивных действий для зданий и сооружений. В основе геополимерной технологии URETEK лежит уникальный мульти-компонентный материал. Он экологически безопасен и его вес составляет всего лишь 15% от веса бетона. После инжектирования материал расширяется, заполняя пустоты (способность расширения до 30ти раз). При этом, технология имеет дополнительное свойство- гидроизоляцию, так как геополимерный материал выталкивает воду и влагу. 100%-ую прочность материал набирает в течение 15 минут, что существенно выделяет данную технологию на уровне технологий-заменителей. Технология URETEK экономит время и деньги, и является экономически-выгодным и быстрым решением проблем осевшего пола, основания или фундамента.
×
×
  • Створити...