Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

for_letters09

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача for_letters09

  1. Добрый день В голове принял решение строиться. Кроме решения, пока ничего нет. Навыков и знаний-тока по ремонту квартиры. Вопросы- В городе Боярка, дачный кооператив возле гаражей Родничек, участок 6 соток, с деревянным советским неказистым домиком, 25 килобаксов, вода весной-летом подается по трубе, можно сделать скважину, электричество есть, канализация-яма. Дорого это? К примеру, такой дом acp-dom.ru/proekty-domov-i-kottedzhej-ot-150-do-200-kv-m/tipovye-proekty-domov-i-kottedzhej-ot-150-do-200-kv-m/proekt-doma-56-09/ Сколько будет стоить в постройке? Плюс-минус километр?
  2. Вот фото окна, которое надо поменять. Что скажете?
  3. По окнам так никто и не отозвался. Может порекомендуете кого?
  4. Добавляю трешку на видяху. Хотелось бы какие-то компоненты б у, с этого сайта или с других.
  5. Хотелось бы по матери, процу и памяти влезть в 5000 грн, или 500 баксов.
  6. Хочу собрать комп игровой, чтобы летал в COD:Ghosts. Монитор и винт есть. Подскажите, что лучше взять-мать, проц, оперативка, какие и по чем, и сколько? Видяха GForce GTS 250, вроде 2 гига оперативки на ней.
  7. Давно это было, все контактыутрачены. То есть, не менять раму, заменить сами стекла? Но толщина рамы не останется же той же? А открывающееся окно и там и там только 1 из 3-х.
  8. Приветствую Есть необходимость заменить два окна, в зале и спальне. Сейчас стоят обычные пластиковые окна, требуется поставить максимально звукоизолированные. Задача немного усложняется тем, что снаружи сделано утепление, наверное его надо будет немного ломать, и потом восстанавливать. Дом многоквартирный, высота окна 1.4 м, длинна примерно 1.6-1.8 м. Подскажите, где и кто может сделать и установить такие окна, какиой тип и параметры? Недалеко от окон-транспортная шумная развязка, с шумом транспорта и звуковыми сигналами.
  9. Спасибо за критику, я именно так и дума. По вопросам- Слева идет холодильник, потом стиралка вертикальная. Хотели стиралку поставить в самый угол, чтобы неиспользуемое место ею занять, отсоветовали. Подскажите, может все-таки есть смысл ее туда поставить? Справа, где что-то уродилвое торчит из столешни-там котел на стене висит, выше, и это что-то - закрывает подвод труб к котлу и краны. Стиль кухни-современная классика, в любых проявлениях. По стенным шкафам-хотелось вначале вообще без них, чтобы кухня была просторней, ширина всего 2.5 метра, но вижу, что придется все же их делать.
  10. Столешня-МДФ 38 мм, фурнитура Блюм. Фасады-или МДФ, или дерево.
  11. Вот такую кухню надумал. Мне лично не нравится скопление шкафов слева. Кухня получается Г-образная, на стене справа ничего не будет.
  12. Сорри за некрофильство, ищу estrella decor lucena paja Видимо, из той же коллекции, и нигде не могу найти в Украине(
  13. Интересует именно карточка на Украине, желательно, чтобы переводить с карточки в России.
  14. Подскажите пожалуйста-ежемесячно небольшая сумма денег, до 3 т. грн., должна пересылаться из России на Украину. Как можно получать эти деньги напрямую из России? Есть ли банк, чтоб комиссия была минимальна или вообще без комиссии? Спасибо!
  15. Стяжка затвердела уже. Болгаркой?
  16. Посоветуйте стиралку пожалуйста- Буду встраивать в кухню, но встраиваемая не обязательно, нужна с вертикальной загрузкой, до 5 кг, без сушки, тихая. Бюджет примерно 4000 грн.
  17. Такое дело- Первый этаж многоквартирного дома, под квартирой-общий подвал. На кухне сняли стяжку, уложили теплый пол, залили новую стяжку. Сразу после залития, после выравнивания, в стяжке появлось два отверстия, диаметр примерно 5-8 мм, с пузырьками воды и воздуха, вобщем, сквозь стяжку тянуло откуда-то из щелей плиты воздух. Как-то на это внимания не обратили, мастер при затирке стяжки эти отверстия залепил цементом. После этого в районе бывших отверстий пол вроде как такой бугор образовал. Не высокий, но и плитка там тоже ровно не ляжет. Вопрос-что делать? можно ли как-то этот бугор убрать? Болгаркой? Руками? Как? Спасибо.
  18. Стоит в спальне датчик сигнализации на движение. Во время сна, как только чуть двинешься, на датчике загорается красный диод и светит на всю комнату. Вопрос-можно ли этот диод чем-то прикрыть, чтобы не светил? Повлияет ли это на работу датчика?
  19. В кухне, под пластиковое окно, уже установленное? Пена, клей, подскажите пожалуйста?
  20. Может знает кто, Клуб Полуночников на Радио Ностальджи - возобновят когда-то? Должен был открыться после каникул в августе 2013, но до сих пор закрыт(
  21. Друзья! Первый этаж, кухня. Ввод газовой трубы на весь стояк через мою кухню, с уицы. Труба постоянно очень мокрая, висят капли, коррозия, краска вся послезала. Что можно еще сделать, кроме очевидного - замотать пенкой снаружи?
  22. Стоит такой котел 10 лет, обслуживали всего 1 раз за это время! Правда, пришлось поменять насос, слишком громко стал работать. Из существенных недостатков-бывают перепады гор и хол воды в ванной. В целом доволен.
  23. Господа, вот еще такой вопрос- ценой неимоверных усилий удалось освободить 7 см, старые полы снял, стяжку ,и тд. 7 см-это макс уровень чистового пола, то есть плитки. Теперь вопрос-сколько см занимает половая плитка и слой клея? Я думаю, 2. Остается 5 см. Что и как втиснуть в эти 5 см для макс эфективности? Какой пенопласт, фольга , сетка, труба? Труба подозреваю что 16? Спасибо!
  24. Планирую в подачу и обратку краны поставить, не такие, чтоб на 1/4 поворота, а винтовые, можно быдет такием образом скорость потока воды менять, соответственно горячая вода будет поступать медленнее, чем в батареи.
×
×
  • Створити...