Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zanmos

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

zanmos's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Вот здесь: stankodrom.ru можно арендовать любой строительный инструмент, любое оборудование технику, в Москве, для любых строительных работ. Плюс можно заказать услуги любой спецтехники. А также, есть возможность сдать в аренду строительное оборудование, технику, инструмент и прочее.
  2. Я штукатурю стены у себя дома с помощью цементного раствора. Но есть проблема. Раствор нужно быстро выработать, пока он не схватился. Что можно сделать, чтобы раствор схвачивался не так быстро?
  3. В том то и дело, что я в них не разбираюсь. Простая, обыкновенная, печь, для отопления жилого дома.
  4. Ну живу я в Украине. Газ здесь (как я уже писал) дорогое удовольствие, уголь еще дороже. Электричество наверное самый дорогой вариант. Думаю и рассматривать не стоит. Остаются дрова либо альтернативные источники. Но из каких альтернативных источников можно выбрать?
  5. А я о спаренном автомате как-то не подумал. Спасибо за идею.
  6. xD Ну допустим хранение топливе не проблема. А вот какой вид топлива выбрать. Уголь, дрова, газ, удовольствие дорогое. Соляра, вообще не вариант. Может, есть котлы на альтернативных источниках (конечно кроме урана)
  7. Питьевую, конечно же. Добавлено через 4 минуты Спасибо. Теперь осталось найти конкретные модели.
  8. Какой фильтр для воды выбрать, чтобы он был максимально эффективным с адекватно ценой?
  9. На каком топливе лучше выбрать котёл, чтобы он был максимально экономичным.
  10. Здравствуйте. Решил попробовать альтернативные источники для электрификации дома. Вроде они экономичней, по сравнению с традиционной электроэнергией. У кого какой опыт в данном вопросе?Буду признателен за любую помощь.
  11. Здравствуйте. Собрался строить печь под уголь и дрова. Но не знаю, Как сделать её экономичной. Может быт кто-то сталкивался с подобно проблемой?
  12. Здравствуйте. Собрался устанавливать пробки. Я знаю что обычно ставят две пробки. Но если случается короткое замыкание, то выбивает только одну. Тогда зачем ставить две пробки, если можно обойтись всего одной?
×
×
  • Створити...