Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vanvany4

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vanvany4

  1. Нужно сделать отопление, два этажа и гараж в цоколе, площадь 140кв.м. Теплые полы 40 кв.м. по материалам, склоняюсь к металопластику на прессфитингах, котел одноконтурный, косвенный бойлер, стальные радиаторы. Также требуется сделать водоснабжение и канализацию. Если кому интересно, могу скинуть в личку ссылку на план дома По всем вопросам обращайтесь в личку или на почту vanvany4(а)yandex.ru Хмельницкая обл!
  2. не нужно расписывать преимущества тех или иных ворот. Предложите, лучше, хорошую цену!
  3. подскажите какие минимальный могут быть размеры, пристенка и перемычки, что бы стали ворота алютех с надежным креплением?
  4. Интересует в первую очередь Алютех и Дурхан
  5. ставьте из профлиста. бетонируйте только столбики, дешево и сердито.
  6. тему можно считать закрытой Возник новый вопрос о покупке секционных ворот, вот тут тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69819
  7. Нужны секционные ворота: 1. Проем 2200(ш)х2000(в), высота над балкой 200м 2. автоматика с возможностью ручного открытия( дополнительного входа в гараж нету) 3. Морозостойкие (гараж отапливается) Интересует цена с установкой и без. Пишите в личку или на почту vanvany4(а)yandex.ru Хмельницкая обл!
  8. Всем спасибо. Остановился на секционных воротах, сделаю минимальные пристенки, и поставлю теплые ворота.
  9. а насколько велики теплопотери через рулонные ворота? гараж будет отапливаемый
  10. Здравствуйте. Есть гараж в цоколе, как лучше сделать ворота в гараж? Секционные ворота (как мне сказали) в мой проем не станут (смотрите схему) Решил делать обычные распашные, но наружу не получиться, так как надо будет поднимать уровень пола на 30 см, а внутрь не охота, так как будут занимать много места при открытии. Как поступить правильно? помогите советом! (ссылка на изображение устарела)
  11. Здравствуйте, нужно сделать: металлические секции - 4шт ворота - 2 шт калитка - 1шт. Рисунок с размерами прилагаю, интересует цена (с покраской молотковой краской и установкой). Предложения в личку! Хмельницкая обл (ссылка на изображение устарела) Спасибо за внимание
  12. Срочно требуется 46 листов профнастила, длина листа 1.75м. Стеновой, волна от 15мм. НЕ КИТАЙ Цвет желательно светло коричневый, бежевый, песочный, можно с текстурой камня или дерева Доставка в г. Староконстантинов (Хмельницкая обл.) Все предложения в личку!
  13. наверное так с делаю, куплю котел и бойлер. Спасибо всем за ответы!
  14. Меня убеждают что лучше взять модель PArva control и бойлер косвенного нагрева на 120л, тогда проблем с горячей водой не будет. Вы что посоветуете?
  15. спасибо за ответы. Но хотелось бы все таки уточнить именно эту модель, со встроенным бойлером, как она зарекомендовала себя, Из-за бойлера не будет ли поломок? 600литровый бойлер не мал ли для семьи из 4 человек?
  16. а чья сборка? мне тут говорят что может быть серой сборки. как выяснить что котел действительно подлинный?
  17. Есть желание приобрести котел Biasi - Parva Comfort, радует наличие встроенного бойлера. Знающие, подскажите, стоит ли покупать этот котел? как он в эксплуатации? как с сервисом в Украине? каков шанс напороться на подделку? И стоит ли вообще покупать котел с встроенным бойлером, или лучше купить котел и отдельно бойлер косвенного нагрева? Спасибо за внимание!
  18. Нужно сделать забор из синего бута, 80м.п. пример забора www.uainfo.com/photos/big/56018_1.jpg Цены в личку!
  19. Куплю профнастил Рукки Т20 Пурал мат. 200кв.м. Интересует цена за кв.м. и доставка в Хмельницкую обл.
  20. Куплю профнастил Рукки Т20 Пурал мат. 200кв.м. Интересует цена за кв.м. и доставка в Хмельницкую обл.
×
×
  • Створити...