Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОЛК

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ТОЛК

  1. Кровельные материалы по хорошим ценам обращайтесь в личку.
  2. продажа кровельных материалов по хорошим ценам жду в личке.
  3. обычный монтерей... Добавлено через 5 минут только есть еще волна с шагом 20см , жесть конечно , но может кому то и понравится...
  4. Битумка , керамика , композитка , ЦПЧ , металлочерепица , все для кровли с хорошими скидками для земляков . Консультации , монтаж . Обращайтесь...
  5. В Житомире все можно))) Добавлено через 2 минуты редко но метко)) как говорится Добавлено через 5 минут Просто когда сидит менеджер бестолковый , принимающий заказ , а дальше заказом занимается еще более умный товаровед или кто там еще , такие исходы вполне реальны . Я просто знаю ту компанию и их подход , поэтому меня это нисколько не удивляет увы.
  6. за 8 лет из пары сотен тысяч квадратов металла которого я продал пока ничего нигде не облезло .
  7. Правильно это , правильно . Контр рейка сечение 5*5 , обрешетка сечение 4*5 . Шаг обрешетки 35см , первая 26см. Никаких велосипедов не выдумываем , придерживаемся технологии и все будет в порядке. Добавлено через 4 минуты С деревянным могут быть нюансы , но не существенные . Подбирается правильный паробарьер , 5 см ваты минимум укладывается сверху балок и все отлично.
  8. Если утеплите перекрытие в 25см ничего слышно не будет.И для того что бы не гремело нужно правильно сделать саму обрешетку. И вопрос перекрытие какое?
  9. Согласен... Добавлено через 7 минут по поводу выхода в 61 давайте не будем забывать о огородах на таможне... По Прушински и Арсеналу с их ценами 70-80грн - все развод типо мы лучшие у нас гарантия у нас качество , а на самом деле материалы аналогичные , и эконом варианты опять таки по завышенным ценам.
  10. Тонированная краска для наружных работ, в принципе может подойти. Но хотелось бы знать где нужно скрыть срезы (конек ендова торец)?
  11. каждый продукт имеет право на жизнь , акваизол материал не проверенный . я когда взял в руки обрезок с крыши и посмотрел повнимательнее увидел окисленный битум который после нескольких перегибов переломался и разслоился (т.е. стеклохолст отслоился от битума) , и у меня в руках я увидел шингл на торце разделенный на 3 части... мнение отрицательное Ж-, но увидим через лет 8 как оно и что . есть дома которые накрыты выше упомянутой битумкой будет видно.
  12. а какой карбонат продаем , и что за цены? Здравствуйте... Добавлено через 2 минуты впечатляет...
  13. Скоро будет еще один производитель очень интересный по цене и качеству...
  14. ЖАЛКО ЧТО ЗАРТМЕТ ПОЛЬСКИЙ ЗАКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!
  15. Прушински в большинстве случаев заказывают под себя металлы без маркировки производителя и маркируют его сами свей символикой. Как правило металлы там качественные.
×
×
  • Створити...