Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LenaPersik

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LenaPersik

  1. LenaPersik

    Мансардні вікна

    К сожалению, уже не актуально... Вот так всегда бывает.
  2. LenaPersik

    Мансардні вікна

    И что подскажите делать? Не знаю, где найти людей, которые согласятся сделать дешевле, а делать надо... Они на 100 не согласны, они вообще по 200 за одно окно хотели, а учитывая, как вырос доллар.... Получается вообще очень дорого.
  3. LenaPersik

    Мансардні вікна

    Кровля у нас не готовая, окна вставляем вместе с кровлей, и они хотят такие деньги. Мы пока ещё не согласились. За окна отдали 3200 грн. А за работу теперь ещё 2200?...
  4. LenaPersik

    Мансардні вікна

    Добрый день! Возможно, кто-то поможет мне. Мы сейчас делаем крышу, крышники заломили за установку мансардных окон по 150 у.е. Подскажите, сколько вообще берут за установку мансардного окна? У нас два окна, размер 78х98, битумная черепица.
  5. Впечатлило!!! Молодцы! Вы вдохновили меня, теперь, думаю, часть работ мы сможем делать сами!!!
  6. Nicki я прочитала вашу тему. Скажу одно - я вами восхищаюсь! Легко говорить и строиться, когда деньги есть! Мы сами влезли стройку, конца-края не видно, на коробку деньги были, но даже на крышу не хватило - теперь повлезали в долги... Но прочитав вашу тему я зарядилась огромной дозой оптимизма. Молодцы!
  7. Мы вот тоже оказались перед выбором битумной черепицы. Остановились на итальянской черепице Brai. Что скажете по поводу неё?
×
×
  • Створити...