Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

F98

Пользователи
  • Публікації

    56
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

F98's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. Пожалуйста читайте внимательно, отнеситесь серьезно к написанному.Посредники и прорабы набирающие временных работников на вокзале не требуются!!! Киев, Оболонь, 1 комнатная 44 кв.,м высота потолков 2.70, после строителей, на полу стяжка, стены частично отштукатурены Планируется сделать: Частичный демонтаж стен(объединение балкон/кухня), потолок частично гипсокартон(прихожая,санузел) остальное под покраску, полы прихожая, санузел, кухня плитка, комната пол паркет на фанере, подогрев полов кухня, сантехника, развод и правильный монтаж электрики, обои под покраску. В санузле заливной душевой поддон! НИКАКИХ НАТЯЖНЫХ потолков! Ожидается прораб(с четким планом и графиком выполнения работ, контролем выполнения работ) с бригадой специалистов с "ровными руками" без алкогольной и наркотической зависимости! Без проживания на объекте! Срок исполнения до трех месяцев! Оплата выполняемых работ в срок без задержек согласно составленного графика.
  2. Нужны мастера срочно!!!Есть душевая кабина с заливным поддоном уложенным плиткой. Изначально ( дом новострой) сделан заливной поддон с гидроизоляцией и в душе был смонтирован не качественный, корявый трап. В следствии чего появлялась течть. Течь тогда устранили подмазав, замазав места каким то герметиком ( возможности переделать тогда не было по разным причинам) теперь нужно демонтировать старый трап и установить новый. Срочно!
  3. Нужно переделать душевой поддон. Причина переделки не качественное изготовление и монтаж(большой уклон сливного трапа, плохая его герметизация) в результате течь и постоянный срыв гидрозатвора при сливе унитаза, а также сброса воды по канализационному стояку с верхних этажей. Дом новострой.
  4. наверное не там раз не отвечают. И не на том сайте Тема закрыта!
  5. И некому посоветовать? Прорабы затаились в ожидании обявления тендера:D Работы по ремонту уже начались(без прораба Слава Богу ) Просто ищу качественные, надежные теплые полы.
  6. В однокомнатной квартире 55 кв.м в новострое пришло время делать ремонт. Хотим сделать полы с подогревом по всей квартире. Полы в прихожей,кухня,ванная,туалет керамо гранит, комнаты паркет. Посоветуйте качественного производителя теплых полов?
  7. Или как в фильме "формула любви": — Степан! У гостя карета сломалась. — Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо. — За сколько сделаешь? — За день сделаю. — А за два? — Ну… За… Сделаем и за два. — А за пять дней? — Ну, ежели постараться — можно и за пять. — А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
  8. Квартира Киев в новострое 80 кв.м без особых "понтов" все предельно просто. В комнатах паркет,санузлы кафель+подогрев пола,кухня кафель на полу+на рабочей стенке, коридор кафель на полу,новая проводка везде,сантехника немного переделать под свои потребности,стены монолит местами штукатуренный кирпич,обои под покраску. Финансирование без задержек. Материалы скупаются или прорабом или владельцем без разници. Владелец хочет качественно и в срок до трех месяцев(или с такими условиями три месяца мало) В какой срок можно сделать ремонт мин.макс.
  9. Добрый всем день! Хочу спросить у специалистов по укладке паркета. После шлифовки уложенной под паркет фанеры саму фанеру сразу нужно устилать пленкой или можно не устилать и ходить по ней? А после когда подойдет очередь(после покраски потолка,поклейки обоев) пропылесосить поверхность фанеры и укладывать паркет? Я правильно описал процесс? Спасибо!
  10. После поклейки обоев (на предыдущей квартире) мастера всегда акрилили в верху край обоев по всей длине вдоль багета(белым акрилом в цвет багета). Сейчас клеят обои другие мастера и с "пеной" у рта доказывают что этого делать не нужно. Вопрос. Нужно ли проходить акрилом по краю между обоями и багетом? И с какой целью это делается? Спасибо!
  11. F98

    шкаф-купе

    Спасибо всем кто откликнулся! Сегодня заказал.
×
×
  • Створити...