Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zagrh

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zagrh

  1. Если не секрет, что за квартира и за сколько? Интересно узнать реальные цены...
  2. Свяжитесь со мной ICQ 242227212 или пришлите в ПМ свой мобильный. Нюансы обсудим, и свяжу с человеком - 36% было в январе (вряд ли что-то изменилось, но всё равно детали уточните). Он по Крыму работает, но, думаю, это не проблема....
  3. Знакомый кредитует под 36% годовых в грн. Оно Вам надо? Хотя на пол года - как раз с инфляцией то на то и выйдет...
  4. Как ни глупо звучит, но посоветую вмуровать. Где-нибудь в подвале дачи, в надёжном боксе. Главное, чтоб об этом мало кто знал (особенно ближайшие родственики, на которых могут давить), чтоб бокс был несгораемым, герметичным и нержавеющим. И не размещать в очевидных местах (в стенах под гипсокартоном, в пустотах между потолком и кровлей). Ну и не прятать в том, что можно унести (напр. в старом пустом баке запаса воды - унесут на металл и обрадуются :D) Вобщем, чтоб когда воры выламают оконные решетки с кусками стены, не было понятно, где долбить ломом.
  5. >>составляли опись всего что от туда ложил >>как мне кажется в этом и есть главный минус ячеек, когда банк юрид. не несет никакой ответственности за содержимое ячейки Скорее всего, банк не брал на себя никакой ответственности несмотря на опись. >>Через недлю он их оттуда еле забрал, банк придумывал всякие отмазки. Похожая ситуация была у меня с Авалем в январе: не мог снять $25 000 с текущего счета. Пришлось "натравить" юриста. По теме - все те же 30е годы в США: если издается антикризисный указ об изъятии всего у всех, то без комментариев )) В истории примеры были. Ситуация в стране располагает к подобному абсурду. ---- Вариант компромисса ячейка/клад/домашний сейф. Окрыть ячейку в банке, положить туда незначительную часть средств для "отвода глаз" злоумышленников, основные средства держать подальше от представителей власти. Закапывание денег - архаично. Придумать можно что-то попроще и понадежнее.
  6. >> Доколе страной будут править идиоты ? >> до тех пор,пока народ будет... Не люблю фразы типа "у нас такая власть, которую мы заслуживаем", эти крылатые фразы придуманы пиар-отделом этой самой власти :D У "народа" очень мало шансов повлиять на ситуацию. Среднего бизнесмена просто не подпустят к пирогу, а поднимать революцию 1917 года = опять дать власть Швондерам. К власти всегда приходят люди состоятельные и влиятельные. И если в европе это потомственный аристократ (связи и $$ отца переходят детям уже несколько веков), то у нас капитал и связи перераспределились в 90-ых. Результат - самые богатые и влиятельные = бывшие бандюки или удачно продавшие пару гос. предприятий. Причем, наследники в таких семьях чаще лажают, чем идут в большой бизнес и политику (вотличии от европейских аристократичиских семей). ИМХО, разумной власти в Украине не будет ещё лет 40 - до внуков нынешних властьимущих
  7. Приват урезал кредитный лимит на кредитках (мне с 6700 до 5500грн), в службе поддержки сказали, что урезали всем. Комиссию за снятие с кредитки через банкомат подняли до 4%.
  8. Планирую поукпку квартиры в Ялте (для себя, ПМЖ). Есть предложение 7000 грн за м.кв - строящийся новострой, завершение - декабрь этого года. Прошлым летом похожие предложения были от $2000 за кв.м. Брать или ждать? ЮБК специфический регион: - сезонность; - более 30% покупателей недвижимости - россияне и др. не-украинцы; - нет производства - овсновном сфера обслуживания+сдача квартир; - севастопольские споры с РФ и т.д. Есть ли прогнозы на недвижимость по Крыму и ЮБК?
  9. Давно читаю этот форум - появилось несколько вопросов: Что произойдет, если Украина объявит дефолт по внешнему долгу? Продажа гос. имущества и земли "буржуям" за копейки? Из-за чего необходимо девальвировать гривну? Помочь экспорту и задавить импорт? Что будет, если НБУ не девальвирует гривну (и МВФ не даст кредитов)? Дефицит бюджета? --- З.Ы. Аваль сегодня "подшутил": я продал квартиру в центральной украине, чтоб купить что-то поменьше в Крыму. Выписался после продажи и деньги положил на текущий счет в Аваль. Пришёл снять свои $25 000, а мне говорят, что без прописки с 1-го января запрещено выдавать деньги с текущих счетов. Пришлось звать знакомого юриста "на разборку".
×
×
  • Створити...