Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Borik79

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Borik79

  1. Самовывоз из Рожнов. Брони все снимаю. Кому надо звоните отвечу на все вопросы вес 1.5-2.0 тонны приблизительно.
  2. На луговой купил доставка Не дорого надо контакт завтра могу скинуть
  3. Кому интересно звоните отвечу на форуме редко. 093-193-71-79 066-714-00-68. Борис.
  4. (ссылка устарела)[/url] Добавлено через 3 минуты Я перевозил не разбирая не чего проехал везде можно крышу разобрать . Нужен кран и платформа или манипулятор Вес 1.5 или 2.0 тоны.
  5. Продам домик деревянный 4.2м на 4.40 м. В доме одна комната с окном 3х4 .12 кв2 И кухня с окном 1.2х4, Высота потолка 2.5 м. разводкой електричества.Полы дерево стены обшиты фанерой. НЕ ГНИЛОЙ ДОМ ЗАХОДИ И ЖИВИ. Киевская обл. с. Рожны. .Цена : 1000 $ или по курсу. фото вышлю на почту. 066-714-00-68.
  6. Соседи нужна металачерепица 200 кв2. Может скидки есть или цены хорошие кто-то знает. И еврозабор в нашем районе . Спасибо заранее всем откликнувшимся!
  7. А ваш где если стоять лицом к моему домику. В ЛИЧКУ МОЖНО.
  8. Уважаемые соседи помогу чем смогу обращайтесь. Стройпаспорт , уведомленния , рес документы, контур заземление с протоколом , Пишите отвечу всем.
  9. Подскажите соседи строюсь в с.Рожны надо песок и щебень кольца дайте телеыоны.
  10. Акварелька, Акварелька, заберу все по цене договоримся фото 0667140068 бронь до выяснения
  11. Когда появиться дорожные плиты стучите и можно в личку по ценам
  12. Доброе время суток. Я тоже планирую заливать фундамент как Вы описали. Можете ответить во сколько Вам он обошелся с работой + матерьялом можно в личку. Заранее спасибо
  13. Привет соседям! Я купил 20 соток участок тоже перед новы годом на улице Левадной. Сейчас на участке стоит деревянный домик синего цвета с базы отдыха. Заходите в гости когда буду на участке.
  14. Всем спасибо! Благодаря этой теме сп. получил бесплатно. Прошу ответа .На сегодняшний день уведомления куда и кому посылать. 1.Гаси. 2. Сильраду. 3.Держтехногенбезпеки у Київській області Комаху Олександру Петровичу вул. Межигірська, 8, м. Київ, 04071 4.До головного териториального управления МНС Украины В киевской области вул.Межигорская, 8 Может когото еще или когото не надо. Спасибо
  15. В теме Стройпаспорт "сделай сам" и "Схема забудови"/"Ескіз намірів забудови" там мой пост №596 30стр.У кого будут вопросы пишите отвечу.
  16. Привет соседям! Начинаю строительство в с.Рожны. Сейчас на этапе выдачи мне стройпаспорта на безоплатной основе.
  17. Ездил в месную а-ру вот суда: Відділ містобудування та архітектури Броварської районної державної адміністрації 07400, Київська область, м.Бровари, бул. Незалежності,39 Из документов: в 2 экземплярах 1. Засвідчена копия право власності 2. Засвідчена копия витяга 3. Засвідчена копия паспорта + код 4. Копию о присвоении почтового адреса 5. Ескіз намірів забудови".(нарисовал ген план мой крестник учится на архитектора.) 4.Википировка из сельради 5.Картинки из интернета (фасади в цвете,плани этажей,рарез,высота.) 6.Копия (план земельної ділянки) осталось от прежнего хозяина Документы приняли сказали перезвонят так-как администрация не работает в связи с последними событиями в стране. Никаких квитанций не давали.
  18. Когда покупал землю брокера нанимали человека который приехал в указаное время с какойто штуковиной побегал с ней по углам участка сел за ноутбук поклацал там и сказал досвидание .При подписании договора купли-продажи отдали етот диск. Скиньте почту в личку вышлю файлы
  19. Добрый день всем. Подскажите по Броварскому р-ну. Адрес и в какой кабинет бежать. Где можно нарисовать Ескіз намірів забудови". (не дружу с чертежами) Из документов есть : 1. Засвідчена копия право власності 2. Засвідчена копия витяга 3. Засвідчена копия паспорта 4.Википировка из сельради 5.Картинки из интернета (фасади в цвете,плани этажей,рарез,высота.) 6.Копия (план земельної ділянки) осталось от прежнего хозяина 7.Есть диск с XML файлом IN4 Что еще надо? для подачи на стройпаспорт.
×
×
  • Створити...