Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

<Дмитрий>

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача <Дмитрий>

  1. Такая же вигня была, соседский кот метил под дверь, так я его в петлю как на зайца поймал, убивать жалко, ну и вывез подальше......
  2. Проверьте ствол дерева может быть шашель я шестилетний абрикос месяц спасал а он сохнет и сохнет.. случайно обнаружил на ветках и стволе маленькие дырочки, в итоге отрезал одну ветку - а там тунели... Абрикос спасти не удалось, сейчас спасаю две черешни.. заливаю химию в дырочки с помощью шприца. Продавец на ядах сказал что в этом году многие на этого гада жалуются...
  3. Два месяца ждали что подешевеет.Вчера привезли 50 кубиков броварского по 935 а заказывал неделю назад по 920... ну хоть с погодой повезло а то сегодня погодка жестяк.....
  4. Была точно такая же проблема! Все мокрое, переживал за станцию что бы не поржавело.. Решение оказалось очень простым - сделал вытяжку! В данный момент использую его еще и как мини погреб! Единственное в сильный мороз, запихиваю в трубы тряпки что бы не шел холод.;)
  5. Подскажите пожалуйста - яблоня начала массово сбрасывать листву, вроде же весь сезон и химией обрабатывал... в чем проблема?
  6. Сегодня поехали на разведку в лесок под Борисполем, набрали молоденьких маслят
  7. На счет перевода под жилое строительство - такой информации не слышал, у нас в акте под садоводство. По поводу границ - аж самому стало интересно, завтра буду в Глубоком, зайду в сельсовет - спрошу.
  8. Нет не этот, их питомник сразу за ним через 200 метров! У них сайта нет.
  9. ...а я и не знал... первый раз в жизни делал, просто положил на мертель всю печку. У меня печка с тремя вертикальными каналами, протопил уже 2 зимы... тьху-тьху-тьху - все отлично, при сильном разогреве - появляются не большие трещенки, по мере остывания они исчезают.
  10. Вы покупаете у нико-финанс разрешение на подключение к электросети. Без их разрешения вас никто не подключит. Я покупал 2 года на зад, Нико-финансу отдал 2500$ по курсу 8 за 5 кв три фазы(500$ - 1 кв)! Правда столб возле участка уже был. Делал сам без ускорителей. Общая сумма с проектом и подключением 33000 гр.
  11. Наоборот, рассада вытягивается от не достатка света! Поставьте на солнечную сторону. У меня рассада стоит на окне с южной стороны и не вытягивается. Рассаду пересаживают-пикируют в фазе 2-х настоящих листиков.
  12. Покупал себе саженцы деревьев в частном питомнике за Борисполем в Иванкове, Деревья - 2-х - 3-х летки, крона сформированная, закрытая корневая система, большой выбор сортов. В течении 2-х лет купили 19 деревьев, приживаемость 100%. Телефон к сожалению не сохранился, питомник находиться в конце села с правой стороны. .
  13. Скажу вам как житель этого массива. Живу уже второй год. Воняет - хотя вполне спокойно можно обходиться без противогаза А если серьезно за это время воняло раз десять - запашок совсем слабенький. Ветер с той стороны редко дует.... Да, действительно, застраивается очень активно, уже построили частный садик - в этом году должны сдать, для желающих бухануть-уже идет отделка кафе-ресторана
  14. Всем привет! Планирую постройку одноэтажного дома, размером 10х9. Стены в кирпич+перлит+облицовка силикатный кирпич. Стал думать, нужно ли делать несущую перегородку или можно обойтись тавром или лучше двутавром? + тавра в том что можно расположить комнаты не зависимо от несущей стены, и дешевле - дик. заливка фундамента под несущие стены + стена 25 см кирпич стоит примерно тис. 10 (не считая потери времени и работы). По проекту тавр в нескольких местах будет опираться на перогодки. У тестя дом построен лет 40 назад, в место несущей перегородки на кирпичных стенах лежит рельса в которую вставлены балки!
  15. Всем привет! Занялся обустройством фасадного забора, по плану: 4 кирпичных столба - 2 калитка, 2 распашные ворота; 20 см.- высота фундамента 1.7 м - высота профнастила. Ворота и калитка буду варить сам и обошью профнастилом. Стал перед проблемой: как правильно сделать закладные под ворота? Соседи ставят дополнительные железные столбы возле кирпичных - для большего радиуса открытия ворот... -Подскажите, без дополнительных столбов позволит ли радиус открытия ворот нормально заезжать во двор? - Как вывести закладные ровно или под углом 45*?
  16. Сей час все только и говорят о экономии затрат на оплату тепла и тепло потери в домах. Решил у себя поменять окна, мне их ставили года два назад, продавец их очень сильно расхваливал(название фирмы правда не помню). В итоге привезли с опозданием, поставили вроде не плохо, но фурнитура просто кошмар! Закрывается плохо, продуваются! Ищу что-то хорошее и желательно не дорогое... Заходил в магазин, предложили aluplast. Может кто ставил себе?
  17. Здравствуйте, подключусь к теме. Ребенку нужно брекиты поставить, с прошлого года начали зубки кривится. Сейчас трудно найти хорошего врача в больнице. Обшарил весь интернет, хорошие отзывы о aoc.kiev.ua/stomatology/detskaya-stomatologiya/ , подскажите может кто пользовался их услугами? Заранее благодарю!
  18. <Дмитрий>

    Кулинария

    И я, безумно люблю готовить, что уже только не готовила. Обычно рецепты беру на сайтах, правда ищу чтоб были с пошаговыми фото(тогда наверняка вкусно получиться и сделаешь все правильно). Например vashvkus.ru Недавно пекла домашний хлеб: - 0.5 л. воды; -1.5 ч.л. дрожжей; -1 ч.л .сахара; -1 ч.л. соли; -30 мл. подсолнечного масла; - 600 гр. муки. Очень вкусный получился, и дешевле чем магазинный покупать!
  19. Укладка плитки любой сложности. Алмазная резка углов 45*. Мозаика. Гипсокартонные короба. Стяжка. Профессиональный инструмент. Показ предыдущих работ. Высокое качество. Опыт работы более 14 лет. Доступные цены.
  20. Посмотрите фильм Пристегните меня очень прикольный, смотрел онлайн на tedfilms.net - советую! :)
  21. Печку уже сделал, так что придеться с женой в сад заброшеный за дровишками наведаться
×
×
  • Створити...