Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Red pen

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Red pen

  1. Red pen

    Вся наша жизнь Игра...

    Давно не заходила в вашу ветку (прям как к вам в гости зайти) :D. Как много потрясающих работ! Ваши куклы это, что то, я связанна миром творчества и знаю сколько это труда и сил создать такую куклу "Слепая девочка" тронула до глубины души. Живописные работы тоже очень нравятся! "Девочка с зонтом" очень понравилась. Когда вы все успеваете )))?
  2. Добрый день! подниму ветку. Утепляем дом мин ватой, консультанты в строй магазах советую для дома утепленного мин ватой фасадные краски или штукатурки на силоксановой (силиконовой) основе. Что акриловые структурки и штукатурки использовать нельзя. Так как акрил не пропускает пар и вся влага будет внутри, что приведет к разбуханию мин ваты. Советовали Церезит или Дефу. Пока смотрю на "барашка" вплане текстуры. Что скажете, всмысле использовать только силоксановые краски/штукатурки при утеплении мин ватой. Спасибо
  3. Red pen

    Вся наша жизнь Игра...

    У вас очень стильные работы. Из чего барельефы, в плане материал? Куклы с характером
  4. а че под еще теплее будет))). Сори, это все ночные бдения. Конечно, НА термобелье. Но эксперименты никто не отменял)))ыыы
  5. Я бы посоветовала НН (Хелли Хансон), этот бренд хорошо себя зарекомендовал как одежда для активного отдыха. В Киеве НН можно примерять и посмотреть качество в "Спортмастере". У НН отличное термобелъе. Под термо белье нужно обязательно одевать флиски (не свитера и прочие телогрейки :D), иначе термобелье "работать" не будет.
  6. Знакома с обоими брендами, а НМ мой фаворит в гардеробе. . Качественные и стильные вещи (обувь правда не брала), но вещи и аксессуары (сумки, ремни) оч полюбляю Заказываю размер 8-10 (в зависимости от модели) всегда садится аки влитое))). Либо размер М. Джинсы НМ просто не убиваемые! ;)
×
×
  • Створити...