Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

twil

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

twil's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. 1.6 / 128 к.с., бензин, автомат. Офіційний автомобіль, сервісна книга, оргінальний пробіг 60 000 км. В ДТП не був. Ціна: 9999$, розумний торг Деталі: auto.ria.com/auto_kia_soul_27400539.html
  2. Всем привет. Прошу поделиться опытом использования декоративных акустических панелей для шумопоглащения. С помощью декоративных панелей (полотна, обоев) хочу решить пару проблем: 1. Закрыть, не испортив при этом дизайн комнаты с недавним ремонтом (минимализим, на стене только большой телевизор). 2. Уменьшить низкочастотный шум телевизора соседа (шум тихий но очень раздражающий) Несколько вопросов: 1. Насколько декоративные элементы могут уменьшить шум? 2. Что лучше всего выбрать исходя из шумопоглощающих качеств и внешнего вида? Интересует что-то вроде сот или квадратов которые клеются на стену. Ну или возможно, какая-то альтернатива (без сноса стены и тяжелых каркасов).
  3. Найдены исполнители на все работы. Спасибо всем кто откликнулся! Фотоотчет будет)
  4. Кухня, раздвижные системы - исполнитель найден. Столешница - актуально.
  5. Дизайн составил я на основе увиденных живых примеров). Фальш закрывает газовый стояк, другого варианта не вижу, с остальным согласен... Это не финальный дизайн, он будет уже составляется после финального выбора исполнителя. Как я уже говорил, скорее всего буду определяться на следующей неделе, после посещения нескольких фирм.
  6. Нет конечно, я хлеб ищу. Тема же по выбору хлеба, не так ли?)) Господа, я просто делюсь информацией, может кому-то будет полезная. Фирма не первая, и не последняя в которой я побывал. К сожалению, кроме каких-то непонятных подозрений, помощи в теме я пока получил никакой. На неделе планирую посетить Мик-Мебель на Позняках. Вопрос аналогичный, кто сталкивался? P.S.: специально для подозревающих по итоге отпишусь чем закончили поиски с фото-подтверждением.
  7. Порекомендуйте не гаражное в рамках моего бюджета. А если по-существу, есть достоверные факты о том что у них плохое качество?
  8. К слову о "хлебе". Была возможность пройтись по фирмам в вышеописанных окрестностях. В целом стоимость моего проекта по предварительным расчетам варьируется от 20к до 30к без столешницы. (это крашеный МДФ, ДСП 18 мм, Blum и сопутствующие мелочи). Наинизшая цена и наилучший подход к клиенту оказался в небольшой "точке" на окраине рынка - ссылка. По словам сотрудника, у них свое производство. Другими подробностями могу поделиться в личке, кому интересно. Возможно кто-то имел с ними дело?
  9. Некоторые уточнение по размерам и дизайну. P.S.: для тех кто уже откликнулся, пересчитывать не нужно, я буду учитывать Ваш порядок цен основываясь на предыдущем проекте. Спасибо.
  10. Я не понял суть Вашего вопроса. В этом районе сосредоточено довольно много фирм которые занимаются кухнями, всего-то, но это никак не является критерием выбора.
  11. Уважаемые форумчани, порекомендуйте надежную фирму которая делает среднебюджетные кухни (и другую мебель) и осуществляет качественный монтаж в г. Киев. Возможно кто-то сталкивался с такими в районе рынка Юность? P.S.: детали проекта
  12. Месяц давно прошел, а исполнитель все-еще не найден. Небольшие корректировки: - решил отказаться от услуг частников (ищу фирму с гарантией); - фурнитура кухни Blum или аналоги; - столешница кварц или гранит; - возможно увеличение бюджета в связи с ростом требований.
×
×
  • Створити...