Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кошмар

Пользователи
  • Публікації

    442
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача кошмар

  1. Пропаять пистоны в отверстиях , заменить реле (если нет возможности проверить под нагрузкой ) , на плате стоят ключи (транзисторы ) , проверить прохождение напряжение и срабатывая реле ( две недели назад востанавливал плату и подбирал полевик в управление вентиляторов .)
  2. Читаю с утра всю эту ересь , кому то скучно ? Для начала не мешало научиться писать без ошибок . По поводу фирмы Luxeon , при правильном понимании алгоритма работы и вовремя сделанной профилактике , работает оборудование без вопросов .
  3. С заменой индикации ? Тогда от первого поколения , все проще и не надо менять индикацию .
  4. Я эти платы в какие стабы не запихивал , они везде работают без проблем , ищите поломку .
  5. На металлолом , по цене железа . Прочел переписку , ржать буду до вечера .
  6. А зачем , проц. стоит в панеле , без знания алгоритма работы это бесполезно , для всех проверок стабов . как минимум : нужен латор , стенд с нагрузкой и еще куча приборов , проще в сервис .
  7. Периодически маялся дурью на работе , нашел занятие , ковыряюсь со списанными мониторами и системниками , есть тоже свои нюансы , за то не скучно .
  8. Я последний раз ремонтировал пару лет назад , кроме реле еще жменя емкостей .
  9. Объясни каким образом , если плата 5 слойная ? Сколько не возился , чуть поработает и отпадает .
  10. Уже эта не основная работа , а больше привычка . Опыт даже при всем желании утратить не реально .
  11. Вроде я симисторные стабы не ремонтировал ? Или у меня был выбор ? Ремонтировать приходилось все что приносили . Сейчас есть право выбора , что то ремонтирую , от чего то отказываюсь .
  12. Не нравится-встал и ушел. Я так и сделал . Смысл пахать на кого то , если при меньшем потоке работы имеешь те же деньги , а иногда и больше .
  13. Ты когда то видел что бы я ремонтировал телевизор в мастерской ? Это просто увлечение электроникой . Просрал мастерскую В.Н. из жадности , Барыжил на запчастях ,все запчасти стоили в два раза дороже и нае .....л мастеров , Жадность приводит к бедности .
  14. Не захотели наши общие знакомые вести к тебе два стабилизатора , пришлось самому ремонтировать . Тебе если скучно , могу предложить поработать на монтаже в Новоалександровке , работы хватает .
  15. Как только привезут на ремонт стабилизаторы , так к тебе и отправлю .
  16. Ты себя в зеркало видел ? Эти редуктора стояли на первых китайцах , может есть смысл поменять посадочное гнездо под обычный сервак и не заморачиваться .
  17. А сюжет -классика жанра - хитросделанный электрик пролетает с кэшбэком по стабам , так как застройщик имеет выход напрямую на меня. Передай застройщику стабы , откажется электрик ставить , сам подключи .
  18. Не работает эта плата так , она реагирует на изменения в 10 вольт , на Элимах привода раз в 5 лет меняют , просто на плате электролиты подсохли .
×
×
  • Створити...