
Vital4791
Пользователи-
Публікації
24 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Мужской
Vital4791's Achievements
Начинающий (2/13)
1
Репутація
-
Всем привет.посоветуйте или стоит брать котел напольный колви кт 20тв люкс?отопление естественная циркуляция,102м2жил.площадь Добавлено через 8 минут Воды в системе до 300литров,зимой когда морозы на котле 50гр,в остальное время запальник,есть в доме грубки ими дотапливаю.,поэтому думал 20квт.ГВС надо на ванну и кухню.стоит ли брать КОЛВИ или что то получше есть укр.производства.?старый котел ксм советских времён кушал 500кубов
-
Приветствую всех форумчан.такой вопрос ,никто не интересовался прицепами в Белой Церкви.vlad-bc.com/catalog/pricep-bortovoj.html как делают,качество какое?стоит ли заказывать?
-
Да я в прошлом году себе покупал, был просто китай за 500грн и опять же китай "вайпер" но уже за 1000 по виду аналогично все пользуюсь вайпером 5год,гектары не кошу.Ботву картохи,стерню,возле дома траву соток 15.не жалею что взял.даже не обкатывал как положено,не было времени.поломка была раз-лопнула пружина сцепления 20грн.и все тьфу тьфу.
-
Имеется в пользовании разный инструмент.метабо,кресс,макита,двт,штурм,штерн,крафт.Понятно что подороже то лучше.Был лобзик-сперли,а тут надо было срочно вырезать.не хочется брать за1000-1500,нужен редко.вот и думаю какой за 500-600взять.
-
Насчет бензопил незнаю,а бензокоса китая имеется,ничего плохого нескажу.а электроинструмент под вопросом.
-
Просветите господа.лобзик vitals 600 сделан в латвии или китае,и стоит его брать?,или фиолент лучше.нужен изредка