Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vital4791

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vital4791

  1. Leon26.Что можете посоветовать с укр.произв.колви,Данко или др.
  2. Вот и мне что-то подсказывает что лучше взять котёл на 20квт на 100м2
  3. Что может быть конкретнее совета взять рулетку и измерить поверхности теплообмена в кандидатах на покупку..? Добавлено через 3 минуты Нажаль живу возле райцентра в котором что-то нормальное не продают и нет возможности померять то что хочешь.
  4. Никто конкретно не сказал стоит ли брать котел Колви или другой укр.произв.или всё-таки добавить и купить что-то получше.например viadrus G36
  5. Хорошо,с ГВС понятно,парапетник естественную циркуляцию потянет без насоса?
  6. Дом жилой постоянно,сливать ничего не надо,бойлер гор.воды есть,но хотелось бы на всякий случай от котла ГВС.парапетник без насоса как будет работать или там есть свой насос?мне хотелось бы естественной циркуляции.
  7. Всем привет.посоветуйте или стоит брать котел напольный колви кт 20тв люкс?отопление естественная циркуляция,102м2жил.площадь Добавлено через 8 минут Воды в системе до 300литров,зимой когда морозы на котле 50гр,в остальное время запальник,есть в доме грубки ими дотапливаю.,поэтому думал 20квт.ГВС надо на ванну и кухню.стоит ли брать КОЛВИ или что то получше есть укр.производства.?старый котел ксм советских времён кушал 500кубов
  8. Всем привет.посоветуйте или стоит брать котел напольный колви кт 20тв люкс?отопление естественная циркуляция,102м2жил.площадь
  9. Приветствую всех форумчан.такой вопрос ,никто не интересовался прицепами в Белой Церкви.vlad-bc.com/catalog/pricep-bortovoj.html как делают,качество какое?стоит ли заказывать?
  10. Да я в прошлом году себе покупал, был просто китай за 500грн и опять же китай "вайпер" но уже за 1000 по виду аналогично все пользуюсь вайпером 5год,гектары не кошу.Ботву картохи,стерню,возле дома траву соток 15.не жалею что взял.даже не обкатывал как положено,не было времени.поломка была раз-лопнула пружина сцепления 20грн.и все тьфу тьфу.
  11. Имеется в пользовании разный инструмент.метабо,кресс,макита,двт,штурм,штерн,крафт.Понятно что подороже то лучше.Был лобзик-сперли,а тут надо было срочно вырезать.не хочется брать за1000-1500,нужен редко.вот и думаю какой за 500-600взять.
  12. Насчет бензопил незнаю,а бензокоса китая имеется,ничего плохого нескажу.а электроинструмент под вопросом.
  13. Просветите господа.лобзик vitals 600 сделан в латвии или китае,и стоит его брать?,или фиолент лучше.нужен изредка
  14. Ставлю машину в гараж после поездки ,мокрая 100% ,в течении 2 суток высыхает полностью.сейчас мороз стал10 что не успело высохнуть замерзло на крыше например.может оттого что мотор остывая дает тепло повышается циркуляция,остыл уменьшается.сейчас езжу меньше.
  15. Под воротами щель 1-1.5см,на зиму прикрываю.в противопол.стороне в стене от потолка15см труба 130выходит на улицу вверх с колпаком.перепад высоты 3.5 м примерно.зачем еще столько отверст.?
  16. Нет,не отапл.стены блок20*20*40.пенопласт снаружи,шпакл. под покраску,внутри штукат.потолок доска 27.думал на потолок пенопласт20мм,не решил ещех
  17. Спасибо и на том.с ямой поня тно, на лето надо будет чтото выбрать в гараж на вентил..
  18. Досок то хватит,а днище машины за1-3года не будет.мусор не проблема.а вот какой вентил.поставить чтоб надолго незнаю,может центробежный bahcivan BDRS 120-60.пол стяжка,внутри промазано жидким стеклом.
  19. Дело в том что там вентиляции нет совсем,когда делал яму незнал,а счас надо чтото химичить.яма накрыта досками,когда их убираешь то видно какие мокрые,аж капли висят.в яме в стене думаю сделать отверстие типа приточки диам.65мм провести под полом и выйти вверх но не на улицу а в внутри гаража.С противоположной по диаг.отверстие100 в доске и вентилятор с таймером.поправьте если что не так.
  20. Летом когда на улице теплее чем в гараже нету такого ефекта.и заодно через тотже таймер поставить 100ку вентилятор в яму 1м на 2 под машиной,а то там всегда сыро.
  21. Может не так спросил?извиняйте,или никто не использовал такие вентиляторы?
  22. Всем привет.незнаю какой вентилятор взять в гараж 7.20*3.60выс.2.50х.bahcivan BK200 ,вентс ОВ1 200.+таймер,+фотодатчик.для лета.Есть естественная вентиляция вроде нормал.справляется.насколько турецкого хватит.какие еще варианты?
×
×
  • Створити...