Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмытрык1

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Дмытрык1

  • День народження 21.12.79

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Киевская область
  • Пол
    Мужской

Дмытрык1's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Блал себе ПалПалыч, тоже Белоцерковский. Не жалею.
  2. Как себя чувствует фанера? Насколько надежна? Второй раз взяли бы фанерный, или все таки металлический?
  3. Добрый день. Созрел на покупку прицепа. Пока приметил прицеп Палыч ПГМФ-8302. Думаю брать из бакелитовой фанеры. Есть ли какие отзывы по этим прицепам. Или лучше цельнометаллический. Еще слышал что нужно смотреть как установлены амортизаторы. Кто-то что-то знает по этому поводу?
  4. Вот отличные ребята, знают свое дело. Ставил у них прошлой весной, после приезжал только два раза на то. +38 050 308 47 10 (ссылка устарела)
  5. Это да, сама створка ворот будет около 6 метров. Спасибо.
  6. Спасибо огромное за схемы. По поводу ширины проема согласен стоит подумать.
  7. Значит разные подрядчики. Соответственно при заливке фундамента для забора нужно также консультироваться по поводу фундамента для ворот. если я правильно понял нужно свести двух подрядчиков.
  8. Думаю что лучше один, потом как совмещать двух подрядчиков. Одни по своему поставят столбы, другие скажут что неправильно. При заливке фундамента нужно и опорную балку сразу заливать или она потом может заливаться???? Пока не могу конкретно ответить на этот вопрос так как не знаю всех нюансов строительства.
  9. Добрый день! Ищу подрядчика для строительства забора с кирпичными столбами, с установкой откатных ворот. Пример: Броварской р-н, с. Тарасовка, 40 км от КП. Забор из профнастила с кирпичными столбами и фундаментом общая длинна 27м. - высота забора 2 метра - ворота откатные с автоматикой 3м - калитка 1м Предложения с указанием цены, сроков и доп.инф. высылать на e-mail Заранее благодарен.
  10. Добрый день! Ищу подрядчика для строительства забора с кирпичными столбами, с установкой откатных ворот. Пример: Броварской р-н, с. Тарасовка, 40 км от КП. Забор из профнастила с кирпичными столбами и фундаментом общая длинна 27м. - высота забора 2 метра - ворота откатные с автоматикой 3м - калитка 1м Предложения с указанием цены, сроков и доп.инф. высылать на e-mail Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...