Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SAlex.

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SAlex.

  1. У кого какие идеи по поводу каркаса (хром конечно красивее). Видел в Бердянске и диваны такого типа.
  2. Камень нодо 2-3 раза промывать (лучше керхером) от природного налета и соли. А насчет качества цемента- в кривой рог идут фуры из луганской обл. с отходами (p.s. конечно бесплатно. только за загрузку и перевозку) четко смахивающими на цемент. кАЧЕСТВО "цемента" лучше не будет.
  3. Стоп игра. А теперь спокойно и по порядку. - Шпаклевать и можно и нужно. Лучше всего брать автомобильные шпаклевки (Novol, Chameleon, APP и т. д. ) не боятся вибрации, микроударов и влияния жары/холода. Предварительно и после шпаклевки желательно грунтовать, т.к. грунтовка это связующий слой. - Грунтовка. Только антикорозионную (Mixon 992, Body992-999) или акриловую (Novol, Chameleon, Econom, Ranal APP и т. д. ) - По поводу польского АРР PU-50 (app.com.pl/products/?grid=53&gridn=8&prid=92) имеет три цвета- белый, серый и черный, клей-герметик после нанесения подрезали неровности канц. ножом и окрашиваем. ВНИМАНИЕ: неокрашенные части слоя герметика подвержены плесневению. Мои слова подтвердит каждый форумчанин который когда-либо работал с кузовным ремонтом авто.
  4. Вячеслав, можно пожалуйста подробней о фановой трубе и ее функции в доме. Я в первую очередь сделали разводку канализации, кухня отдельно, ванная комната в свою яму но вентиляцией не занимались. Заранее благодарен!
×
×
  • Створити...