Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LWR

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LWR

  1. В связи с чем (с какой целью) полотенчик крепили к стене, а не к перегородке?
  2. Здравствуйте, Павел! Интересует: -Ideal Standard E787501 -Ideal Standard E797401 Serra Onda black Glossy 2 кв.м. Serra Fancy black Glossy 2.кв.м.
  3. Я конечно не специалист, но если речь о ёмкости, которая является открытым расширительным баком, то в ней всего один патрубок, подсоединённый к СО - в нижней части ёмкости (до 5 см. от дна, так, чтобы грязь со дна не брало). У мну работает гравитационка от насоса, расширительный подключен в самой верхней точке на 16МП, для подсоса воздуха- аналогичное отверстие в верхней точке ёмкости (чтобы не лилось на пол, подсоединена трубка- отлив).
  4. Подскажите, планируется пол по грунту. Грунт ЭППС ТП стяжка. грунт сухой, но нужно подсыпка уровня 5 см. Решено использовать песок. Но, ввиду погоды, песок мокрый. Чем чревато, если подсыпку не просушить, а сразу делать весь пирог? И стОит ли вообще его сушить?
  5. Присвоен кадастровый номер. Снижена цена! 8500$
  6. Он какбы достался по наследству, вот и думал маману в дом поставить, чем сейчас на новье деньги немалые вываливать...
  7. Территориально - Киев, Борщаговка. Помещение 19 кв.м. в частном доме. Цементная стяжка по 5 см. ЭППС с укладкой водяного ТП под плитку. Частный дом, Борщаговка. Необходима подсыпка щебёночкой (10см.) Предложения ЛС, либо тут: материалы отдельно, работы отдельно (труба есть). Сроки: ближайшие.
  8. Имеется б.у. котёл vaillant VCW 18 T3W Sine Mot не подключённый к СО (её, подходящей под этот котёл, ещё нет). Необходимо выяснить: - исправен ли котёл и возможность его дальнейшей эксплуатации. - если необходим ремонт, каков его бюджет. Территориально находится на Борщаговке (Киев). Подвезу, куда скажете. Связь- ЛС. ЗЫ: возможно ли самостоятельно проверить работоспособность не подключённого котла? [/url]
  9. Подскажите, трубу TECElogo PE-RT/Al/PE 16/2 можно использовать с латунными фиттингами TECEflex?
  10. Добрый день! Интересует стоимость работ+услуг по выполнению стяжки по грунту (1 этаж) с укладкой водяного ТП под плиткув помещении на 20 кв.м. Частный дом, Борщаговка. Срок выполнения работ - чем быстрее, тем лучше.
  11. куплю межкомнатную дверь либо перегородку: Ширина 1250мм. Высота - 2000мм. Можно глухую, можно со стеклом шпон/ПВХ. Рассмотрю ЛЮБЫЕ варианты. Киев, пишите в личку. Например:
  12. Заранее, прошу прощения, но 120 страниц не осилил, а в топе нет. Как правильно заливать стяжку на эппс+ТП (вода)+ сетка?
  13. 1.Товар: Участок 15 соток, в с. Фастовец. 2.Цена: 10т.$ 3.Описание товара: приватизированный, 62 км от Киева, 11 км от г.Фастов. Отличное место, живой чернозём. (Участок свой, не перепродажа.) 4.Город продавца: Киев 5.Имя продавца: Александр 6.Контакты продавца: О932О39791 7.Доставка в другой город: 8.фото, Расположение: https://www.google.com.ua/maps/@50.0760071,30.0649662,13z
  14. Дюйм забор и подача в дом, материал-пластик (черный, с синей полосой)). Давление настраивал и по паспорту и эксперементировал, о чём писал выше-без изменений.
  15. Парни, у него подача-50литров в минуту и это самая слабая модель Керхера, о каком прямотоке речь? У меня до этого насоса работало попеременно 3 станции- от 0,6 до 1,2 квт. самый большой ГА был 25литров. Все настраивались по паспорту и все, при одной точке водозабора (душ), гарячая с колонки (12л.мин.), работали в режиме набор до 3,2-остановка-забор-запуск на 1,7 и так, пока пену с пяток не смою. Смесители для душа пропускают, в среднем, 20литров в минуту... Неужели, у меня одного, такой принцип работы на станциях?
  16. Клапана 2штуки: 1- старый, на концевике, возле фильтра (в колодце); 2й- новый, комплектный с насоса (керхер), установлен по мануалу, сразу на входе в насос. Его проверял, дул, довольно жесткий и без сакусов работает. Ранее стоял итальянец, с одним обратным (тот, что №1) подобного не было. Читал в инете, что 2 клапага никак не влияют на работу насоса... Попробовать снять один?
  17. Коллеги, заранее, прошу прощение если не дочитал. Стою перед выбором утеплителя для стяжки по грунту, без черновой. Планируется ТП, водяной, стяжка- 8 см. ПС35 50 mm - главный вопрос по нему- как обстоят дела с мышами (у соседей пожрали на фасаде )? styrodur (basf) 30mm. penoboard 50 mm. или 30 mm.? На чём остановить свой выбор- цена/качество?
  18. Порог включения НС- 1,7. Яж написал, что делал давление воздуха- 1,5 и вплоть до 1,0 НА пустом баке (спускал воду- манометр НС - 0,0). Эффекта никакого.
  19. Имеется насосная станция Kercher BPP3000/42. (ссылка устарела) Ручная регулировка давления не предусмотрена, т.к. есть заводская предустановка: 1,7-3,2 и само реле скрыто в корпусе. Баллон 18л. На баллоне, возле ниппеля наклейка: 1,8-2,0 атм. Накачано 1,8 атм. Проблема в следующем. При запуске станции, естественно, ощущается небольшой скачок давления, точнее, увеличение, постепенно нарастающее (очень активно). Далее, при достижении порога отключения, соответственно, она отключается. И вот момент отключения (именно, отключения), сопровождается резким провалом давления (доля секунды), и моментальным последующим выравниванием до уровня как до провала. Всё бы ничего, только во время приёма душа, этот самый провал, успевает переключить душ на кран, при этом, даже температура горячей воды не меняется (колонка тоже резко тухнет/вспыхивает). Регулировка давления в ГА ничего не дала (пробовал и 1,0 и 1,5 и 2,0). Субъективно, насос очень активно набирает давление, такого даже на более мощном насосе ранее не наблюдал. Вход 1" выход (ввод в дом) 1". НС заключена в пластиковый панцирь и, судя по-всему, шланг между ГА и насосом тонкий, как во многих современных НС. Грешу на этот тонкий шланг между ГА и насосом и размер самого ГА... 1. Я прав? 2. Как исправить данную ситуацию? 3. Добавив в систему ЕЩЁ один ГА на 25л (остался от скончавшейся старой НС), подключив 1" трубой, что-нибудь изменится?
  20. Подниму тему! Актуально!
  21. Всем спасибо, труба куплена. Благодарочка тов. Теплотехник!
×
×
  • Створити...