Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ReallKaban

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ReallKaban's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. ReallKaban

    установщики окон

    Здравствуйте!!! Могу предложить услуги по выполнению всех видов строительных работ после установки окон. Опыт, порядочность, рекомендации.
  2. Размечать шнуром как и все, современные экскаваторы достаточно аккуратно работают, а вот ровнять смотря под что, под блоки можно с запасом выбрать грунт, а потом засыпать, под монолит надо ровнять, жалко лишние деньги закапывать.
  3. В личке, но пока заняты(
  4. Стоимость работ отправлю в личку, можем взяться за выполнение вашего проекта. Посмотреть готовый дом на спуске Жилярди
  5. Мне ребята студенты копали, оч порядочные и не лодыри, получилось красиво но техникой дешевле
  6. Сделайте стяжку цпс, керамзитобетон или дополнительный слой ппс. Зачем же себе в жильё мусор зарывать, да и как трубу крепить к ппс, ведь он будет шевелиться.
  7. Спокойнее!!! Такие делают за 35-40к грн до аванса, а дальше ой подорожало, не хватает мощности, плохие пакеты на окнах, вы окна открываете, даже слушать не хочу.ГТН для 150м2 надо 12+гор вода три скважины+макс кол-во теплого пола. Тепловой насос вещь отличная, НО при отсутствии газа и со своими предложениями взяться за 40000грн за работу ТС пройдите в сад.
  8. Да что такое? ТС спросил про мембраны. Найди другую ссылку и увидишь что мембрана и без пирога используется и довольно эффективно, если ты продавалка, то не умничай, а предлагай товар по норм цене.
  9. На мой взгляд лучшая КИЛТО и цвет держит и мелкодисперсная.
  10. ReallKaban

    Задувка перлита !

    Ок принято Добавлено через 3 минуты Да хотел тоже напомнить про выдув материала из швов не качественной кладки, еще думал может перлит нам где-нить просеют до нужной фракции.
  11. ГТН стоит 30к евро а не грн, ну если все таки говорить о независимости. тогда и солнечные батареи надо думать, а то по 95 коп платить не хоцца.
  12. ReallKaban

    Задувка перлита !

    Такого оборудования у меня нет.
  13. При стоимости подведения газа 30 тыс. грн. нет смысла Оборудование достойное внимания, но только при условии перспективной эксплуатации и альтернативного энергоснабжения.
  14. Керамзит, бетолайт, пенополистирол 40+60мм стяжка, вата для звукоизоляции 40+60мм стяжка, варианты есть и много, но переделать лестницу проще и дешевле.
×
×
  • Створити...