Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zumagro

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Zumagro's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ну тут конечно вы правы! температура под землей не будет в ближайшее время +15, правда если очень хочется можно взять аналогичный препарат ,Магктоксин там действующие вещество, Магний Алюминия, он специально разработан для работы при низких температурах! Но все еще раз кто решил таки применять помните что этот Газ способен убить и человека!
  2. Это температура окружающей среды, вполне возможно что скоро под землей будет потеплей, а работать он будет просто дольше, а вообще, это довольно таки опасный препарат!:bad:
  3. Всем добрый день вот может будет кому интересно (ссылка устарела) Может кто знает как выращивать именно из семян картофеля, поделитесь опытом очень интересно!
  4. Вот еще один хороший способ , (ссылка устарела) препартом Актеллик
  5. м Добрый День! Да это точно пока у нас выбора нет, просто мы предлагаем то что есть на складе и уже проверенно, стараемся найти своих почитателей хорошим сервисом, ценами итд, предлагаем бесплатную доставку без каких либо скрытых мотивов, все просто заказал и доставка бесплатно! плюс небольшие подарки семена импортных и наших производителей! в любом случае всем спасибо за интерес к нашему магазину как ни как у нас уже тоже есть свои покупатели и конечно спасибо им за это!
×
×
  • Створити...