Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роман911

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Роман
  • Откуда
    Симферополь
  • Пол
    Мужской

Роман911's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. В смысле один IP?Мне вчера на почту отправили ссылку на этот форум,и я как любой заинтересованный этой технологией человек,принял участие в обсуждении,пытаясь принять решение по поводу подрядчика.
  2. Хотел посоветоваться.В этих двух фирмах по разному предлагают монтировать межэтажные перекрытия (двутавровая балка и сип панели), на чем остановились Вы,если вам монтировали его. Я тоже интересовался строительством коробки,но с кровлей.
  3. Заинтересовался канадской технологией недавно. Тем более есть участок возле моря,и давно собирался построить что-то для бизнеса. Интернет в помощь,тем более выбор подрядчиков сейчас велик. После праздников не поленился,и навестил несколько компаний в Симферополе (они были уже упомянуты выше в обзоре). Что могу написать про Радом, действительно свое производство повели, показали... Менеджер просчитала смету,по моему эскизу мини гостиницы. В принципе с хорошем впечатлением я остался. Был в СимСипСтрое с тем же проектом,предоставили мне смету по таким же работам и материалом что и в Радоме. Был приятно удивлен, что смета вышла на порядок дешевле,да и по материалом меньше,при мне пересчитали и показали разницу. Незнаю зачем в Радоме,"про запас" накидывают лишние материалы. Следующая фирма,которую я навестил ,я даже не понял как она называется...захожу на сайт написано строительная компания АртСипСтрой,документы на основании которых фирма действует(на сайте высвечивается) СимСипСтрой,прихожу за расчетом,на смете написано ООО Аллексия. Ну это ладно. Смета ничем по работам не отличалась от предыдущих,но цены по сравнению даже с Радомом явно завышены (уже было с чем сравнить).Да и консультация была больше не по строительной теме,а разрешительно-правовой ,хотя с этим все у меня налажено. Вобщем думаю пока, но предпочтения уже сформировались.
×
×
  • Створити...