Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergios80

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergios80

  1. Только вчера увидел Ваше сообщение. Еще актуально или нет?? Мне в Александровке надо где-то 5-6 КАМАЗов. Мой телефон 067-480-90-90
  2. Почему не получится? Вы знакомы с металлочерепицей, которая уложена? Добавлено через 2 минуты Не стал бы так утверждать, не видя работ)))
  3. Имеете личный опыт или слышали от кого-то? Я, например, лично в этом убедился))) Немного ошибся в предыдущем посте: доставка была из Березани!! Добавлено через 5 минут Так а кто этот брак выпускает???? Из 50 поддонов Aeroc ни одного такого не попалось.
  4. Пришло и мое время написать в теме. Рекомендую кровельщика!!!! Сделал мне кровлю из металлочерепицы BudMat Venecja на отлично. Работает со всеми видами кровли. Кровлю делает под ключ. Зовут Руслан, т. 067-886-49-83. Кровлями занимается более 10 лет. Подскажет и посоветует, что и как лучше сделать. А вот и моя кровля
  5. Подумайте хорошо, прежде чем выбрать газобетон. Я в 2016 выстроил 2 этажа из газобетона Aeroc 400 мм. Сейчас внутренние простенки кладут из UDK 100 и 150 мм. При одинаковых характеристиках D400, у UDK качество хромает. Более того, у UDK очень много порченных блоков: от края блока на расстоянии 10-15 см. сквозная трещина, откалывается кусок и блок уже не целый. Кстати, газобетон с доставкой 2-х полных фур Aeroc из Обухова + разгрузка краном вышел значительно дешевле, чем газобетон UDK с доставкой до Александровки)))). Так что думайте!!
  6. Строюсь в Александровке. Бетон для всех работ (цоколь, армопояс, ступени) заказывал у Вячеслава, т. 097-225-72-52. Марка бетона всегда соблюдена, равно как и объем. Каменщики, которые выкладывали дом, сказали, что бетон отличный, брали телефон. В общем, я доволен!!
×
×
  • Створити...