Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Romotop

Пользователи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Romotop

  1. Romotop

    Romotop Club

    Для зручності на сайт додано розділ, де можна переглянути продукцію, що є у наявності на складі в Україні. Як і раніше - вся інформація щодо підбору та придбання надається у мережі дилерів.
  2. Romotop

    Romotop Club

    Точно такой модели нет нигде на выставке. Можно посмотреть на примере поворотной печи STROMBOLI в салоне Каминофф.
  3. Romotop

    Romotop Club

    Нет никаких проблем снять дефлектор для прочистки дымохода. Если у Вас не получилось - обратитесь пожалуйста к продавцу, у которого покупалась печь.
  4. Romotop

    Romotop Club

    Акційна пропозиція на камінокомплекти:
  5. Romotop

    Romotop Club

    Новинка асортименту: HEAT 3g L 140.50.01 Зображення: Опис новинки: Технічні характеристики продукту: Вже в дрозі до складу в Україні.
  6. Romotop

    Romotop Club

    Андрей, добрый вечер. Ваша ситуация известна ввиду того, что является исключительной (дословно: такой, которая ранее не имела места быть). В данном случае будет применено исключительное решение и завтра мы его согласуем. Абсолютно открытая для всех пользователей информация, которая не оспаривается: каминное стекло не подлежит гарантии (prnt.sc/udsao1) т.к. нет возможности отслеживать в каких режимах используется изделие, где стекло является уязвимой его частью. Это официально у каждого производителя. В любом случае вопрос закроем положительно и все будут довольны.
  7. Romotop

    Romotop Club

    Здравствуйте. В инструкции к оборудованию указано следующее:
  8. Romotop

    Romotop Club

    Реалізація ROMOTOP TALA 06 - самої базової моделі асортименту печей-камінів у виконанні від Камінофф. Технічні характеристики продукту:
  9. Romotop

    Romotop Club

    До пропозиції товарів бренду ROMOTOP додано нову лінійку - пічні топки серії DYNAMIC 3G. Фактично ці продукти призначені для пічників і представлені у 3-х варіантах: пряме скло, кутове скло і тунельна версія (2 фасади). Особливості:
  10. Romotop

    Romotop Club

    EVORA 03 AKUM NAVIA 03 OVALIS 01 A (90002 / 49000)
  11. Romotop

    Romotop Club

    Вкратце постараюсь донести Вам суть, в какой плоскости лежит решение Вашей задачи. Тепло, которое исходит от печи в помещение образуется от сжигания дров. Даже в относительно небольшой камере сгорания можно получить чрезмерное количество тепла, что сделает пребывание в помещении дискомфортным. Чтобы, скажем так, минимизировать вероятность перегрева помещения и в то же время не потерять в эстетике (красоте горения) необходимо куда-то деть этот избыток тепла. Вопрос: куда? Ответ: накопить. Это простое обоснование того, в каком направлении правильно искать решение. Другими словами - рассматривать модели печей, у которых есть теплонакопительные модули (аккумуляция). Что это даст? на начальном этапе активного розжига наличие аккумуляции будет "отбирать" избыточную часть тепла и сведёт к минимуму вероятность перегрева в продолжении циклов горения наличие аккумуляции продлевает время остывания печи-камина, производя теплоотдачу в более длительном периоде, что положительно сказывается на комфорте И в теории и на практике теплонакопительные решения являются более практичными и комфортными для потребления. Особенно, когда корпус печи будет иметь отделку в т.ч. из теплоёмкого материала, к которым можно отнести: керамику, природный камень. Это добавит не только комфорта, но и красоты внешнего вида. В общем рекомендую Вам приоритетно рассматривать варианты в этом разделе каталога товаров. Более конкретно ответить на вопросы и подобрать оптимальное решение сможет кто-то из официальных дилеров в Вашем городе. Добавлено через 1 час 10 минут
  12. Romotop

    Romotop Club

    Добрый день. Подключение к дымоходу сверху или сзади корпуса печи? Обратите внимание на серию печей ALEDO
  13. Romotop

    Romotop Club

    Добавим немного лирики в нашу тему, тем более в преддверии женского праздника Отдельная благодарность Александру Крикуненко (автору слов и музыки) из г. Сумы, которого воодушевил огонь в печи Romotop на всю эту красоту
  14. Romotop

    Romotop Club

    Плодові дерева чудово використовувати для мангалу, особливо готувати м'ясо Якщо мова про закриті камінні топки та печі, від яких ми отримуємо не лише тепло, але й дбаємо про естетику, то використання плодових дерев з вмістом смол підвищує задимленість камери згоряння та може негативно впливати на чистоту оглядового скла і у т.ч. швидше забруднить димохід. Тобто, тут не скажеш категорично "не можна", але й жоден з виробників не відповість "рекомендовано". На Ваш розсуд, особливо якщо у каміні планується шашлик :D
×
×
  • Створити...