Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

starik

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача starik

  1. Спасибо за внимание к моей теме. Очень давно не заходил на форум. Вчера просмотрел. Добавлю фото. Наверное нужно доработать повторители из ЛЕД ленты, и напечатать дубликат номера и заламинировать, ну и в рамку его.
  2. Хвастать цели не было. Просто может кому то пригодится дешевый вариант идеи велодержателя ибо покупной в разы дороже.
  3. Я робив автоматику із актуаторів для спутниковіх антен (Powertec)2 шт(зараз ціна 1 шт -900грн) управління за допомогою блоку управління для ламп освітлення (ціна біля 300грн. Залежить від кількості каналів) В мене двохканальний. Управляє воротами та зовнішнім освітленням. Працюе близько 5 років. Недоліки-Якоря із алюмінію-(раз перематував мідним проводом, на одному згорів щіткотримач (ідеальна заміна із двигуна заднього скловитирача ВАЗ-2109 ціна 50грн на автобазарі)
  4. Возникла потребность перевозки велосипеда. В багажнеке неудобно. Сделал простой велодержатель из профильных труб. Регулируется под разные размеры велосипеда. Крепление на факоп болтами (Крюк сьемный).
  5. Была такая же проблема с дымоходом, два раза переделывал дымоход. На старую систему поставил турбированый котел БЕРЕТА. Система 300 литров. Прошлой зимой расход газа упал на 200 кубов в месяц, а главное нет потеков на стенах. Проблему с отключением електрики в этом году думаю решать автомобильным инверторов на 150 Вт подключеным к машине. Електрику отключают редко, инвертор куплен для ноутбука в машине и на крайний случай если света не будет больше 6 часов.
  6. starik

    Идея лавочки

    Собрано Из инета
  7. Думаю можно использовать радио управление на комнатную лампочку. Управление на две лампы (Каждая отдельно или две вместе (6 кнопок)). На аналогичный брелок не срабатывает-проверял. Радиус около 10м
×
×
  • Створити...