Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nout

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

nout's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Ищу металлопластиковые окна от производителя эконом вариант! Размеры: ширина 90см, высота 1м. 15см, поворотно-откидное, двухкамерный стекло пакет. Нужно 15 штук или же б/у примерно таких размеров. P.S. Знакомый попросил разместить объявление, поэтому пишите ему на почту gurmanis@ukr.net
  2. Можно фото, и где территориально находитесь?
  3. Принимаю заказы на сегодняшний вечер! Есть немного (примерно 150 кг) не очень крупной, как на фото по 15 грн., а также, есть средняя и очень крупная.
  4. Сейчас очень много заказов, не успеваю рвать черешню. Так что, только можно забрать на троещине или на левом берегу в районе харьковского массива, и то не всегда там бываю.
  5. Я очень рад что Вам понравилась! Будет желтая отпишусь.
  6. Сбор урожая идет быстро, и на сегодня без заказа остается примерно 20-30 кг. черешни. Кому интересно, звоните ноль 93 34 8 00 два 9
  7. Отливы, вообще будут нужны, но месяца через два, пока не знаю размеров. Добавлено через 11 минут Вся черешня размером с 5 коп. по 25грн., а меньше по 20 грн. Сейчас только красная черешня разных сортов, желтые сорта будут примерно через 10 дней. Забирать можно на Троещине или по договоренности. На сегодня все уже расписано, записываемся на завтра на вечер.
  8. Цена 20-25 грн., в зависимости от сорта. В прошлом году разгребли всю, даже не ожидал. Сегодняшнего дня принимаю заказы, кому интересно пишите. Заказы на обмен на строителыные материалы, инструменты и прочее
  9. Имею свой большой сад в с.Троещина, выращиваю исключительно для себя и своей семьи, никакой химией не обрабатываю. В этом году большой урожай черешни,ехать на рынок продавать нету свободного времени, потому обменяю на строительный материалы, или продам! Вся черешня крупная и сладкая. До полного созревания осталось два, три дня. Есть в наличии больше 10 сортов черешни двадцати пяти годичных деревьев. Кого заинтересовало, пишите в личку, телефон сброшу или сам перезвоню!
  10. Irishka_mur Вибачте, але я передумав брати з причини, у жінки подруги оказується єсть такий колір нарцису, і та пообіцяла їй дати найближчим часом. Такщо, хай візьме той у кого таких немає.
  11. Я теж мешкаю в селі Троєщина. Обміняюсь на щось інше. Телефон будласка напишить в лічку.
  12. У меня остались чугунные дверцы (ссылка устарела) Если Вас заинтересовало, звоните, по поводу цены договоримся!
×
×
  • Створити...