Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад-декор

Пользователи
  • Публікації

    3 114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Фасад-декор

  1. Так не пейте, это совсем не обязательно. Мне айпод под закусь не пойдёт, так, сотрудникам просто отдам на растерзание. Смотрите, если что - в личку.
  2. Добрый, как на счёт 10 пляшек 0,5 горилки за айпод?
  3. Небольшой торг, как и "не пъю" , понятия растяжимые😉 1200?
  4. Добрый, Меняемся на водку праймовскую?
  5. 1800 окончательная цена? Может хотите поменяться на водку праймовскую?
  6. Добрый, дома не особо сидит ся, - работаем, но на работе не употребляю, а кофе, чай, - в самый раз))) меняюсь на градусы😉
  7. Если обмен на алкоголь актуален - могем организовать)
  8. Своего рода жидкие деньги, и в цене не падают, можно за работу заплатить:D Стройматериалы есть разные, но, думаю отправить вам будет не рационально)) в основном сухие смеси и оч тяжёлые)
  9. Напомню. Меняю заводскую водку прайм на разное. Ещё есть)
  10. Добрый, предложу поменяться на заводскую водку прайм,))
  11. Как говорится - все по интересам, - який йшов, таку i здибав,.. який колупав - такий i сам...)) i т, д,. То якщо цiкаво колупать,... - питань нема, i вже не важливо, чи то г, що вiн колупа, чи сам г..
  12. Для пенсионеров, которые эти работы планируют в кв по сдачу?)) А у этих пенсионеров для студентов или малоимущих в сдаче жилья отдельные цены?)
  13. Ответственный поставщик. Рекомендую.
  14. Дуги х 70, эпицентр 1500 грн, здесь и сейчас, из бюджетников, можете предложить альтернативу и какие гарантии что доставить в срок, а не как обычно, через пол года, когда цена упадёт и так.? Интересует несколько штук и ряд других позиций.
  15. Крутяк, вы знаете что, вы предлагайте утеплять тогда толщиной эдак 300 мм, и ГОСТ м25 над чтобы начинался сразу от 25 кг, а лучше вообще поднять до 55 кг. Вот согласен с вами на 1000%! И эт, - исссследования независимые надо срочно организовать,.. Название ток над придумать им.., - О! Уже придумал, - на языке вертится, но думаю модеры не пропустят..)) П. С. Да, и чуть не забыл - тесты на излом обязательно!!!
  16. Ну и отлично!) . Вот вы своим слушателям и лечите что дом, утеплённый ппс 8 или 10 кг будет нести потери 30, 40%, да че там уже,.. - почти половину тепла, ну и затраты на отопление возрастут почти в два раза по отношению к аналогичной толщине 25 марки, по ГОСТу)))) Ок.))
  17. Ну, да, эти интересные исследования)) ЕРS,.. - ничего нового, и что? Разница на 0,047 и 0,034 будет 10%, и что? По факту единицы её практически не будет вообще. Ну конечно если мы напитаем 8 водой, и поразрушаем утрафиолетом, то, возможно теплопроводность и станет ниже, но ппс в системе от солнца защищён, влаги столько пары не дают, так что - нет, теплопроводность будет практически одинакова. П. С. Разница до 30 % на одинаковых толщина возможна лишь на ппс/эппс, но не из-за плотности, а технологии производства. П. П. С. Мне ваши доводы не интересны по определению ибо ээто все уже сосано-пересосано, и подходить к ним тоже нужно правильно. Всё эти топления и т, д, и т, п, каждому что-ли все раскладывать?))... Не интересно от слова вообще. Как стоит ппс и сколько служить будет 8, никто не знает, ровно как и госты, ибо исследования окончились на отметке 50 лет, помоему. Клиенты сами решают какой плотности их кошелёк и утеплителя. Я даю лишь максимум информации при выборе, основанной на личном опыте, рекомендациях технологов и исследований правильно трактованых. Вот и все. И ппс ни 8, ни 10 кг, не работаю, рекомендую от 12, пояснять вам очень долго почему видимо, и это не из-за теплопроводности, она будет в системе одинакова. В следующий раз порекомендую обратиться к вам за пояснениями.))) Удачи.
  18. Красное, полусладкое? А что по нему,- сорта, бочку давно распечатали, сколько можно хранить?
  19. Ок, начнём с того, что муравьям побоку абсолютно и все свои задачи они выполнят согласно своей программе, заложенной природой, инстинктов и никоем случаем не осознанно, и да, сознание у них отсутствует априори, и утверждать обратное - как минимум не разумно. Что касается сознания животных, - не я решил, а науковцi,.. да, до недавнего, относительно, времени, считалось что сознанием обладает только человек, а после, пришли к выводу что и некоторые животное в той или иной степени. Но, как бы ни было, насекомым а темболее простейших эт не дано по определению. Что касается эволюции, да, притерпевают изменениям, посредством приспособления, но.. Человек, его будет притерпевать и согласно измению условий жизни, которые меяются и которые он меняет, опять же "осознанно", усовершенствуя свои орудия труда, чем и отличается от других сущест на планете (повторюсь ряд животных тоже способны на это, но, эт настолько в "зачаточном" состоянии, и обусловлено физикой, что да, но нет) к примеру не далёк час, когда физика начнёт отрофироваться, и возможно, придём только к наличию субстанция мозга в колбе,.. Вадим сейчас камень бросит))) Матрицу смотрели?))
  20. Очень интересно мнение коллег по ценообразованию фасадных работ в комплексе предоставления услуг полного пирога с последующей покраской и лесов. Берём во внимание ответственный подход с несением гарантии на свою работу. Варианты - а мне там предлагали дешевле - не рассматриваем, ибо - в сад.
  21. Видимо пчелам побоку кто куда летит ибо: - у каждого свои задачи - у насекомых отсутствует сознание. П. С. Эволюционирование подразумевает симбиоз генетического и общественно-социального у человека. Генетического с элементами Сознания у некоторых животных. И просто генетического у насекомых, моллюсков и простейших вплоть до одноклеточных. Сравнение некорректно.
  22. Все смешалось... Люди, кони.. как писал классссик)) Тут и Зеленского уже приплели) Как он сказал Пете: - Я тут, не потому что я такой молодец, а потому что вы - такой... (). В нашем обществе и с нашим ментосом, историей, ж вышли на уровень м в соц отношениях, по той же причине. Посему, хотели проявлений феминизма в обрат сексизму -нате, и не над тогда ерепениться, Каждый для себя найдёт свое, наверное, если сможет подстроиться. Как говориться - что "одному" хорошо, то немцу - смерть.
×
×
  • Створити...