Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

liderprod

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Ростислав
  • Откуда
    Харьков
  • Хобби
    рыбалка,горные лыжи
  • Род занятий
    частный предприниматель
  • Автомобиль
    Митсубиши
  • Пол
    Мужской

liderprod's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Ну хоть НБ радует:Національний банк України Банкам України Департамент з управління валютним резервом та здійснення операцій на відкритому ринку 26.01.2009 №38-012/444 Повідомляємо індикативні показники інтервенції Національного банку України на 26.01.2009: Купівля: USD/UAH: 7,68 Продаж: USD/UAH: 7,80 Продаж для виконання зобов’язань за імпортними контрактами та інших зобов’язань перед нерезидентами, строк за якими настає не пізніше 27 січня 2009 року. Директор Департаменту з управління валютним резервом та здійснення операцій на відкритому ринку М.О. Мельничук
  2. Органи влади. тоесть бюджетная организация- размещает свои деньги в банках на депозите, деньги тоже бюджетные, тоесть выплаты зарплат, пенсий, соц. выплаты и т.д. задерживаются (это кстати ответ почему не получили деньги пенсионеры, безработные и т.д.), а откаты в виде процентов по депозитам получает чинуша, ну понятно что на этом кормится не один чиновник - целая цепочка!!! А тут ррраз и НБ замораживает депо, притом у них была информация, но досрочное изъятие чревато сами знаете чем.В некоторых регионах с депо сняли (наверное не сильно жадные) - слышал там с бюджетными выплатами попроще, ну ждали долго. а теперь пришло время! Переложить с больной на здоровую.Стратегия думаю такая: лучьшая защита - нападение! Понимает, нет, я думаю подсказывают, что народное недовольство наростает Поэтому Тимошенко и подняла кипиш, что банки не отдают депо!!! Депозиты именно бюджетных организаций, о людях вообще нету разговора! Если бы она не воевала с НБ, вернее за господство над НБ, сидела бы и помалкивала в тряпочку, и стригла бы свои процентики, а тут какже есть возможность на всю страну расплакаться крокодильими слезами: ''Не виноватая я, это он, он - Институцкий ...''. А если честно, то достала она!!! Одно словоблудство, самореклама!!! P.S. Уважаемые , никто не подскажет какое образование у Юли и когда она его получила?
  3. Согласен! Неуспел ответить. НГ-теперь детище Юли, она подписала договор.Но он какой то стремный. Я думаю что в договоре она так до конца и не разобралась.И то что НГ покупал доллар по 8.5 ложится полностью на ее совесть.Хотя откуда она у нее!!!У НБ есть рнгламент- по пятницам он проводит валютный аукцион,и продает всем желающим по 100% предоплате! Первый аукцион был проведен 19 ноября 2008г.,Юля и менеджеры НГ точно знали о правилах пятничных аукционов!!! Делайте выводы!
  4. О каком кидке, Вы говорите? Вчера на межбанке НБ проводил аукцион 23 января, в пятницу участникам рынка было известно: «23 января текущего года будет осуществлен валютный аукцион по продаже долларов США... Минимальная сумма каждой заявки банка составляет $1 млн», - указывается в письме НБУ (#13-411/323-893). В письме также отмечается, что банки-участники аукциона должны 22 января до 18:00 задепонировать на счету в НБУ 100% денежного обеспечения в гривне для оплаты иностранной валюты с учетом предлагаемых кредитно-финансовыми учреждениями курсов. «При формировании объемов заявок банки должны исходить из потребностей клиентов относительно выполнения обязательств по импортным договорам (продукция, работы, услуги), а также для обеспечения выполнения внешних обязательств в соответствии с поданным банком в НБУ календаря платежей в инвалюте по внешней задолженности перед нерезидентами на январь этого года, со сроком выполнения обязательств не позже, чем 30 января», - отмечается в письме. Заявки от НГ не было!!! Деньги 22.01.09 не были перечислены!!!
  5. Будьте добры на мэйл Liderprod@bk.ru,цены, условия работы.Работаю по опту.И сварочки пожалуйста.
  6. Здесь писали по поводу китайского Forte- не плохой выбор, учитывая цена-качество!Привозит с Китая Будпостач. 1год гарантии. Есть у них линейка Firman, тот же Китай но качество вроде лучьше, и цена больше. Но учтите, по поводу мощности, каждый инструмент, при старте берет 2-3ную нагрузку!Сварку лучьше купите инверторную.
  7. Королевский Банк Шотландии (Royal Bank of Scotland) объявил о потерях в размере 28 млрд фунтов стерлингов в 2008 году. Также стало известно, что британское правительство намерено довести свое участие в акционерном капитале этого банка до 70%, передает Рынок Ценных Бумаг
  8. Нам уже плохо, уважаемый! И по моему видению, это большая п оп а!!! Вернее ее начало.Многие просто этого еще не поняли!Поэтому перед Новым Годом слышал много криков:"Поздравь меня, я купил себе новую машину!".Притом движок больше 3х литров.Я им говорил не стоит этого делать...Дальше будет видно! Кстати, еще в конце ноября знакомый с Донецка предлагал FX35 за 37к$, а в начале декабря за 30к$.
×
×
  • Створити...